Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум - крупнейший в Восточной Европе и СНГ конгресс по вопросам обеспечения безопасности

28.05.2013г. Фото: ansar.ru

Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ
Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ

Выставка «Технологии безопасности» - событие международного масштаба. Эксперты и специалисты разных государств проявляют интерес как к экспозиции, так и к деловой программе Форума. Представители 52 стран и делегации 73 субъектов РФ посетили Форум в 2013 году.

www.tbforum.ru       

Компания Groteck и ее мероприятия известны за рубежом. Представители крупнейших иностранных брендов используют ТБ Форум как площадку для презентации своих продуктов.

Такие мировые бренды, как AB Precision (Poole) Ltd (UK), Allen-Brandley (USA), Astrophysics Inc. (USA), Fisher Labs (USA), BETAFENCE (Бельгия), CIAS (Italy), Garrett Metal Detectors (USA), CSB (Taiwan); BAE (Germany), GEOQUIP, GEUTEBRUCK LEOCH (China); ТОР РOWER (China), EUROPOWER (Taiwan), C&D TECHNOLOGIES (USA), YUASA (UK), QSA Global Inc./Envision Product Group (USA), Sentry Scope / TEK 84 Engineering Group LLC (USA), были представлены на собственных стендах и стендах российских партнеров компаний.

Представители государственных структур других стран используют пространство выставки как дискуссионную площадку для обсуждения всего спектра вопросов безопасности.

АТЦ СНГ уже второй год проводит в рамках Форума международный симпозиум, посвященный вопросам международного сотрудничества в обеспечении безопасности критически важных объектов ТЭК от террористических угроз.

В 2014 году впервые состоится круглый стол по проблемам борьбы с киберпреступностью с участием ключевых экспертов стран G20.

 Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ:

«Форум последовательно укрепляется в качестве авторитетной площадки по обсуждению прикладных вопросов обеспечения безопасности, выработке оптимальных механизмов взаимодействия органов государственной власти и бизнес-сообщества. Его насыщенная программа, включая организуемые экспозиции, способствует эффективному обмену передовым опытом и технологиями в области защиты от террористических и криминальных угроз. Результаты дискуссий призваны внести вклад в расширение международного сотрудничества, направленного на качественное повышение безопасности государства, бизнеса и граждан».

Постоянное расширение деловой программы ТБ Форума и привлечение к участию в ней ведущих специалистов разных стран позволяет говорить о выставке как о крупнейшем в Восточной Европе и СНГ конгрессе по вопросам обеспечения безопасности.

По вопросам участия:

Директор направления "Безопасность"

Марина Садекова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru



Комментарии (5):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He’ll be better off with a new job.
I thought I asked you to be here by nine o'clock.

29.05.2017

Rrepair lniz

On the off chance that you don’t find him at work, here’s his home address.

04.05.2021

Candyxpt

manuscripts attributed to Robins

23.08.2021

Mojaverif

so expensive material

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2