Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2014: крупнейшая конференционная площадка сферы безопасности в России

06.05.2013г.

ТБ Форум 2014: крупнейшая конференционная площадка сферы безопасности в России
ТБ Форум 2014: крупнейшая конференционная площадка сферы безопасности в России

Значительное усиление и расширение деловой программы в рамках ТБ Форума 2013 позволяет говорить о мероприятии как о крупнейшем в России, СНГ и Восточной Европе конгрессе по всему спектру вопросов обеспечения безопасности.
www.tbforum.ru

Более 150 часов конференций, симпозиумов, практикумов, круглых столов и семинаров по самым актуальным направлениям. Проработка новых тем, привлечение авторитетных экспертов к участию в деловой программе в качестве спикеров. Тематика заседаний строилась вокруг интересов крупных российских заказчиков: транспорт и грузоперевозки, промышленность и энергетика, городская и дорожная инфраструктура, торговые сети, объекты культуры, финансы.

129 докладчиков представили премьеры передовых технологий, обзоры проблем законодательства, отчеты о внедрениях специальных программ и предложения по развитию нормативной базы на 2014 год в рамках конференций «Безопасность объектов ТЭК», «Безопасность мегаполисов и крупных городов», «Передовые методы и средства защиты конфиденциальной информации», «Терроризм и безопасность на транспорте».

Более 2 200 представителей власти и бизнес-структур посетили мероприятия, посвященные различным вопросам безопасности.

Новое качество систем безопасности для конечных заказчиков и новый уровень деловых возможностей для интеграторов и инсталляторов получили освещение на технических воркшопах от "ИнфоТеКС", "МИККОМ-ИСБ", "ЭРВИ групп", ЗАО "Ареконт Вижн", а также дискуссиях в рамках Всероссийского совещания проектных организаций.

1 Юрий Русанов (Прикладная радиофизика): «Программа ТБ Форума, представляющая собой своеобразный дискуссионный клуб, - это уже само по себе интересно. Аудитория проектантов, формы круглых столов, дискуссионных площадок, где можно обменяться мнениями и поспорить, показать людям различные варианты решений - это колоссальная перспектива развития ТБ Форума».

Помимо традиционных тематик, представленных в рамках программы ТБ Форума, таких как транспорт, ТЭК, мегаполисы, банки; планируется проработка программы интересной предприятиям оборонно-промышленного комплекса, телекоммуникационным компаниям, представителям торговых сетей и компаний сферы недвижимости.

Деловая программа ТБ Форума 2014 становится более фокусированной. В ней появляются отдельные направления для крупных заказчиков, коммерческих заказчиков, проектных и монтажных организаций.

В частности, проектно-монтажный «трек» ориентируется на практикумы организаций, участвующих в реализации проектов для государственных, муниципальных и корпоративных заказчиков, обучающие мероприятия и технологические семинары.

По вопросам участия:
Директор направления "Безопасность"
Марина Садекова
Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157
E-mail: sadekova@groteck.ru

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

By the way, Ann is coming back today.
I thought I asked you to be here by nine o'clock.

18.06.2017

Mossi N lniz

Finally, we asked him to lay his cards on the table and tell us about his plans.

15.07.2017

Took F lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2