Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2014: практикумы для проектных и монтажных организаций

24.04.2013г.

ТБ Форум 2014: практикумы для проектных и монтажных организаций
ТБ Форум 2014: практикумы для проектных и монтажных организаций

Деловая программа и экспозиция XIX Международного форума "Технологии безопасности" формируется в интересах и в соответствии с требованиями индустрии. Сегодня многие участники отмечают, что им особенно интересно представительство проектных организаций в составе аудитории Форума.

Андрей Мирошкин, Генеральный директор компании "Гротек":
"Деловая программа ТБ Форума стала более фокусной, в ней появилось отдельное направление для проектных и монтажных организаций в частности, проектно-монтажный "трек" ориентированный на практикумы организаций, участвующих в реализации проектов для государственных, муниципальных и корпоративных заказчиков, обучающие мероприятия и технологические семинары".

В деловой программе ТБ Форума 2014 предусмотрены отраслевые совещания (нововведение 2014 года), практикумы для представителей проектных и монтажных организаций, служб безопасности заказчиков и обсуждение предложений участников по оснащению конкретных объектов, обсуждения комплексных подходов к безопасности в строительстве на промышленных объектах и урбанизированных территориях, передовых технологии и методов их применения.

В частности совещание «Новая ситуация на рынке пожарной безопасности: изменения в российских правилах регулирования, вступление в силу норм Таможенного союза» безусловно вызовет особый интерес у проектных и монтажных организаций.

По итогам мероприятий будут предоставлены материалы всех нормативных документов.

Михаил Посохин, президент Национального объединения проектировщиков:
"Особенно важно, что в деловой программе Форума запланированы мероприятия для проектных организаций по вопросам внедрения инноваций, технологических трендов, перспектив развития технологий безопасности".

Представители ведущих проектных организаций и институтов приняли участие в Форуме:

17 Центральный проектный институт связи, 20 Центральный проектный институт,"31 Государственный Проектный Институт Специального Строительства", Государственный Научно-исследовательский Институт Гражданской Авиации, Гидропроект, Гипросвязь, Государственное предприятие "НИИ ТЗИ", ГУП "МосгортрансНИИпроект", ГУП Татинвестгражданпроект, ЗАО "Газпроектинжиниринг", Институт Гипростроймост, Курортпроект, "Липецкстройпроект", Мосинжпроект ,"Мособлгидропроект", Моспроект-1, Моспроект-2, Моспроект-3, Моспроект-4, Моспромпроект, Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт почтовой связи, НИИ информационных технологий, НИИАС, НИИССУ, СамараНИПИнефть, СИБНЕФТЕТРАНСПРОЕКТ, ТомскНИПИнефть, ТРАНС ГИДРО ПРОЕКТ, ЦентрИнжЭнергоПроект и др.

Приглашаем ведущих поставщиков представить передовое оборудование, решения и системы на ТБ Форуме 2014.

По вопросам участия:
Директор направления "Безопасность"
Марина Садекова Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157
E-mail: sadekova@groteck.ru

Обратите внимание! При бронировании стенда на ТБ Форум 2014 до 1 мая включительно для вас действуют лучшие цены и предоставляются лучшие места.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2