Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Казахстанский пограничник Челах попытался покончить с собой в зале суда

21.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: tengrinews.kz

Владислав Челах попытался покончить с собой в зале суда
Владислав Челах попытался покончить с собой в зале суда

Пограничник Владислав Челах, которого власти Казахстана обвиняют в убийстве 15 человек, предпринял попытку покончить с собой в зале суда.

По словам журналистов, наблюдающих за процессом в специальной комнате, после того, как судья отклонил несколько ходатайств защиты, Челах наклонился и достал какой-то предмет, а потом попытался им перерезать себе вены.

Охрана ворвалась к обвиняемому и скрутила ему руки. При этом Челах оказывал отчаянное сопротивление и кричал, что «участвовать в судилище» он не будет.

Обвиняемому оказана медицинская помощь, а судья потребовал выяснить, каким образом у Челаха оказался острый предмет.

Напомним, казахстанского пограничника Владислава Челаха обвиняют в убийстве 14 своих сослуживцев и местного егеря на погранпосту «Арканкерген». Челах оказался единственным выжившим с заставы. После ареста он сознался в убийствах, однако вскоре от своих показаний отказался, ссылаясь на давление со стороны следствия. Вместе с тем, адвокат подсудимого утверждает, что на месте происшествия были найдены тела не 15, а 18 человек. Кто остальные трое, так и остается неизвестным. По словам Челаха, на пограничный пост было совершено нападение неизвестных.

Комментарии (5):

29.05.2017

Rrepair lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.

18.06.2017

Mossi N lniz

You need to brush up on the tenses.

15.07.2017

Took F lniz

Does he have pull with the director?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2