Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США охранник супермаркета убил посетителя, укравшего товар

26.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: wiegie.com

В супермаркете Walmart города Литония мужчина решил украсть два DVD-проигрывателя
В супермаркете Walmart города Литония мужчина решил украсть два DVD-проигрывателя

В США охранник и два сотрудника супермаркета убили посетителя, который предпринял попытку украсть товар во время распродажи.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье в городе Литония штата Джорджия. В супермаркете Walmart мужчина решил украсть два DVD-проигрывателя, но на выходе его остановил охранник. Незадачливый посетитель вырвался и побежал в сторону парковки. Здесь его и догнали два работника магазина и сотрудник службы безопасности. Завязалась потасовка, в ходе которой, по предварительной информации, охранник сильно сдавил мужчине шею.

Прибывшие на место происшествия полицейские застали всех участников драки лежащими на парковке. Сотрудники супермаркета придавили воришку к земле, хотя, как выяснилось, в этом давно не было необходимости – мужчина  был без сознания, еле дышал, у него были разбиты губы и нос. Пострадавшего отвезли в госпиталь, однако спасти его врачи не смогли.

Пока неизвестно, что послужило действительной причиной смерти посетителя магазина, но есть вероятность того, что погибший мог страдать каким-либо заболеванием. Так ли это, предстоит выяснить следствию.

Между тем, руководство супермаркета уволило охранника, заявив, что « никакой товар не стоит человеческой жизни». Еще двое сотрудников магазина, принимавших участие в потасовке, временно отстранены от исполнения своих обязанностей до окончания расследования, пишет «Лента.ру».

Надо отметить, что инцидент, произошедший в Walmart, - далеко не единственный в своем роде. Дело в том, что во время «черной пятницы», когда в большинстве супермаркетов и торговых центров США начинаются рождественские распродажи, магазины, как правило, переполнены, что приводит к давкам. И продавцы, и покупатели в этот период часто получают различные травмы или даже гибнут.

Информация от партнеров

Главный вопрос для любого бизнеса, без ответа на который сегодня трудно рассчитывать на успех, - как правильно построить службу рекламы и маркетинга Журнал о маркетинге поможет руководству компании ответить на этот непростой вопрос, познакомит с основами маркетинга и просто даст полезные советы.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

By the way, Ann is coming back today.

15.07.2017

Took F lniz

Our sales were in the red last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2