Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Казахстанского пограничника Владислава Челаха суд приговорил к пожизненному лишению свободы

11.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ria.ru

Казахстанского пограничника Владислава Челаха суд приговорил к пожизненному лишению свободы
Казахстанского пограничника Владислава Челаха суд приговорил к пожизненному лишению свободы

Военный суд в Талдыкоргане признал казахстанского пограничника  Владислава Челаха виновным в расстреле своих сослуживцев и местного егеря на пограничном посту «Арканкерген». Челах приговорен к пожизненному заключению.

Ранее к пожизненному лишению свободы солдата-срочника просило приговорить государственное обвинение, передает РИА «Новости».

От последнего слова обвиняемый отказался. Помимо этого, охранникам пришлось насильно доставлять на заседание суда Челаха. Так же сообщается, что на прошлой неделе он отказался участвовать в прениях и запретил это делать своим адвокатам.

Местные СМИ пишут о том, что основной адвокат Владислава Челаха Серик Сарсенов так и не появился в суде.

Трагедия на заставе «Арканкерген» произошла в мае этого года. Погранпост был сожжен, а все 14 пограничников убиты. В охотничьем домике неподалеку было также найдено тело местного егеря. Единственный выживший в этой бойне солдат-срочник Владислав Челах был обвинен в совершении этого тяжкого преступления.

Информация от партнеров

Транспортная компания «Крафт» занимается перевозками грузов по Москве более 5 лет. Грузовая газель и ЗИЛ «бычок» - наиболее востребованные автомобили в этом сегменте грузовых перевозок. Грузоперевозки по Москве и Московской области - приоритетное направление в оказании услуг нашей компании. Мы ответственно подходим к своей работе и уважаем наших клиентов, предлагая качественные услуги по весьма низким ценам.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

She likes to live and work on her own.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2