Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Для Стаса Михайлова наняли армию телохранителей

15.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: chanson.ru

Для Стаса Михайлова наняли армию телохранителей
Для Стаса Михайлова наняли армию телохранителей

Популярный российский исполнитель Стас Михайлов установил очередной рекорд в шоу-бизнесе: помимо того, что  певец запрашивает за свои концерты небывалые по своим меркам гонорары,  теперь его охраняют сразу шесть телохранителей.

Таким количеством личных охранников не может похвастать сегодня ни одна российская звезда шоу-бизнеса. Впрочем, не только российская: мало, кто из голливудских небожителей располагает столь серьезной охраной.

Но зачем  Стасу потребовалось такое количество охранников? Ведь раньше он прекрасно обходился всего двумя телохранителями. Как пояснил журналу «Звезды и советы» директор Михайлова, в последнее время фанаты стали сильно докучать артисту. «И неизвестно, что у них на уме».

По словам концертного директора, есть и такие поклонники и поклонницы, по которым давно «психушка плачет». Именно поэтому и было принято решение об увеличении числа телохранителей.

Информация от партнеров

Научное общество кавказоведов приглашает принять участие в информационном наполнении сайта путем предоставления интересных и ценных в научном плане, материалов, освещающих события в Грузии. Аналитическая информация, представленная на сайте, интересна и полезна не только для ученых, специализирующихся на изучении Кавказа, но и для всех, кто интересуется самыми свежими новостями Грузии.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

She lost my umbrella again, so I gave her a piece of my mind about her carelessness.

He knows math, and physics as well.

15.07.2017

Took F lniz

CNN is breaking the news right now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2