Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Стрелявший в охранника покупатель бутылки водки, рассказал собственную версию происшествия

16.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: segodnya.ua

Стрелявший в охранника покупатель бутылки водки, рассказал собственную версию происшествия
Стрелявший в охранника покупатель бутылки водки, рассказал собственную версию происшествия

Как уже ранее сообщала Ohrana.RU, на минувшей неделе в одном из магазинов Соломенского районов Киева произошел инцидент с применением оружия против охранника. Согласно распространенной правоохранительными органами версии, пьяный посетитель магазина потребовал продать ему бутылку водки, однако получил отказ, поскольку отдел был закрыт на переучет. Такой ответ не устроил молодого человека. Он устроил потасовку с охранником магазина, после чего достал пневматический пистолет и выстрелил в него.

Между тем, телевизионный канал ICTV сообщает, что версия милиции о происшествии, мягко говоря, не соответствует действительности. Стрелок - Денис Пац, которого украинские СМИ уже успели окрестить «Мазурком-2», рассказал собственную версию конфликта. По его словам, он вместе с женой и маленькой дочкой зашли в супермаркет купить ребенку сладостей. В чеке Денис обнаружил, что ему пробили товар, который он не покупал. Он попросил исправить ошибку, однако в ответ услышал нецензурную брань. Тогда Пац потребовал книгу жалоб, но в магазине её по какой-то причине не оказалось. Зато в наличии было несколько охранников, которые на выходе преградили семье дорогу.

Один из охранников якобы начал хватать жену Дениса, а он за неё заступился. Завязалась драка, в ходе которой охранники попытались выхватить пистолет из кобуры Паца, которая была пристегнута к поясу. Произошел случайный выстрел, пуля угодила в охранника.

Примечательно, что, по иронии судьбы, Денис Пац так же является охранником одного из торговых центров Киева, пишет «Биржевой брокер». В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если будет признано, что незадачливый посетитель намеренно выстрелил в сотрудника службы безопасности, чем нанес ему касательное ранение, то Пацу может грозить до семи лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Компания ЕвроОкнаПВХ предлагает своим покупателям пластиковые окна от старейшей немецкой компании REHAU. Великолепная светопропускаемость, отличные тепловые характеристики, уникальный дизайн, новаторские решения, способные изменить любые мнения о ПВХ окнах представлены разработками компании REHAU. Индивидуальный подход к каждому клиенту и система рассрочки.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

He always tells the truth and calls a spade a spade.

16.07.2017

Took F lniz

He’s quiet, sensible and down to earth.

17.07.2017

Finna lniz

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2