Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Караван» выплатил 100 тысяч, обещанные за поимку Ярослава Мазурка

07.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: tsn.ua

Тело Ярослава Мазурка было найдено в лесополосе, не далеко от дома, где он проживал
Тело Ярослава Мазурка было найдено в лесополосе, не далеко от дома, где он проживал

В Киеве продолжают делить обещанное вознаграждение за поимку Ярослава Мазурка, который подозревается в убийстве трех охранников торгового комплекса «Караван».

Напомним, Ярослава Мазурка украинская милиция разыскивала больше месяца. Он был единственным подозреваемым в расстреле охранников киевского ТК «Караван». По версии следствия, сотрудники безопасности заподозрили Мазурка в мелкой краже и попросили его пройти в служебную комнату. Здесь и произошла трагедия. Задержанный вытащил пистолет, застрелил трех охранников и тяжело ранил еще одного. После чего скрылся. Администрация «Каравана» заявила, что выплатит 100 тысяч гривен тому, кто «предоставит любую информацию о преступнике», которая поможет в его поимке.

Тело Ярослава Мазурка было найдено в лесополосе, не далеко от дома, где он проживал. МВД утверждает, что он застрелился.

Казалось бы, вся эта история благополучно завершилась – преступник найден и, как выяснилось, он сам себя наказал. Но не тут-то было. Как сообщает Telegraf.dn.ua, украинскую общественность больше всего в этом вопросе интересует, что стало  с теми 100 тысячами гривен, которые обещал «Караван»?

Оказалось, что все эти деньги руководство торгового комплекса уже выплатило. Деньги распределили следующим образом: 50 тысяч получил человек, который узнал в подозреваемом Мазурка, а остальную часть поделили на три части и передали семьям погибших охранников.

Как говорится, «ни цента» при этом не получил ни выживший в этой бойне четвертый охранник, ни киевлянин по имени Андрей, который, собственно, и нашел тело Ярослава Мазурка. По мнению администрации ТК, раненному сотруднику службы безопасности уже была оказана всесторонняя помощь, а Андрею вознаграждение выплачено быть не может, поскольку «тело убийцы нашел не он сам, а его собака». «Платить собаке – глупо», - заявили в «Караване».

Такое распределение финансов Андрея не устроило. Он уже нанял адвоката и намерен «преподать урок вежливости» администрации «Каравана».

Информация от партнеров

LucasFox специализируется на продаже и аренде домов и квартир на Майорке и Менорке. Стабильный рост цен на недвижимость на Майорке и Менорке и неизменная популярность Балеарских островов, как идеального места для покупки домов для летнего отдыха и их сдачи в аренду, делают недвижимость Майорки и Менорки превосходным объектом для инвестиций.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Many of them bit the dust in that war.

I heard he quit but it was a false alarm.

29.05.2017

Rrepair lniz

She keeps me company quite often.

17.06.2017

Mossi N lniz

He usually gets to the bottom of things.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2