Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Инспектор ГИБДД попытался заехать в воронежский кинотеатр

17.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: zr36.ru

Охранники попытались утихомирить хулиганов
Охранники попытались утихомирить хулиганов

Сотрудник полиции, в нетрезвом состоянии въехавший на своем «Порше Кайен» на ступеньки кинотеатра в Воронеже, будет уволен из органов внутренних дел.

В ночь на 15 декабря в дежурную часть воронежской полиции поступил звонок от охранников кинотеатра «Спартак». Они утверждали, что на ступени развлекательного комплекса заехала иномарка, а находящиеся в ней люди сильно пьяны, нарушают общественный порядок, шумят и мешают просмотру киносеанса.

Как рассказала «РГ» Наталья Куликова, представитель ГУ МВД,  охранники попытались утихомирить хулиганов, но сделать этого не удалось. На замечания они просто не реагировали. Тогда и было принято решение позвонить в полицию.

После проверки выяснилось, что административное правонарушение совершил сотрудник ГИБДД с приятелем. «Несдержанный сотрудник» уволен, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, сообщила Куликова.

Информация от партнеров

Рождество - это главный семейный праздник, когда за столом собираются самые близкие - от мала до велика. Но не стоит забывать, что Рождество - это в первую очередь религиозный праздник. Поэтому подарок к Рождеству не должен быть шутливым или с приколом: оставьте юмор для более подходящих мероприятий.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.

We have three dogs, not to mention two cats.

16.07.2017

Took F lniz

Betty keeps an eye on my sons for me. I’ll keep an eye on you!

13.03.2021

ElmerErugh

Интерьер » Элементы интерьера » Интерьерные сувениры » Фигурки » Фигурки из металла Бесплатная доставка https://товаромания.рф/index.php?cat=198096 - Фигурки из металла Оптом и в розницу в гипермаркете Товаромания.РФ

14.03.2021

Robertmoopy

Я покупал тут Интерьер » Элементы интерьера » Интерьерные сувениры » Фигурки » Фигурки из металла товаромания.рф/index.php?cat=198096 доставили бесплатно

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2