Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудника воронежского ЧОП сбил поезд

16.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: luganews.com

По предварительной версии, охранника сбил поезд
По предварительной версии, охранника сбил поезд

В Воронеже произошел несчастный случай с сотрудником одного из частных охранных предприятий города. Около девяти часов вечера 14 января его тело нашли рядом с домом № 30 по улице Менделеева. По предварительной версии, мужчину сбил поезд.

Старший специалист направления по связям со средствами массовой информации Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте Сергей Ольховик сообщил «КП», что 64-летний воронежец погиб под поездом. Мужчина был одет в камуфлированную форму, при нем найдены документы охранника одного из городских ЧОП и травматический пистолет. Все ценные вещи – в сохранности.

Дочь погибшего рассказала полицейским, что в последнее время ее отец чрезмерно увлекался алкоголем. На момент трагедии он возвращался с очередного дежурства и был в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, это установит судебно-медицинская экспертиза, на которую отправили тело погибшего.

Правоохранительные органы рассматривают пока одну версию происшествия – смертельное травмирование по неосторожности. Обстоятельства трагедии выясняются.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

What I said to him privately is beside the point.

18.06.2017

Mossi N lniz

I don’t want to see you again. Get lost!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2