Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Хит продаж в США – детские пуленепробиваемые рюкзаки

20.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: news.yahoo.com

Хит продаж в США – детские пуленепробиваемые рюкзаки
Хит продаж в США – детские пуленепробиваемые рюкзаки

В США резко возросли продажи пуленепробиваемых рюкзаков для детей после недавнего расстрела учеников начальной школы в Ньютауне.

Как пишет газета USA Today, пуленепробиваемые рюкзаки внешне ни чем не отличаются от обычных. Однако они имеют маленькое, но существенное дополнение – в спинку такого рюкзака вшита специальная карбоновая прокладка, способная защитить ребенка от пулевого ранения. К сожалению, издание не уточняет, насколько такой рюкзачок тяжелее обычного, что играет немаловажную роль для его маленького владельца.

Ранее Ohrana.RU сообщала о резком повышении спроса на огнестрельное оружие. Владельцы оружейных магазинов утверждают, что в канун рождественских распродаж спрос на оружие всегда возрастал, но такого «астрономического» уровня, как после расстрела школьников в Ньюутауне, еще никогда не было.

Напомним, 14 декабря 20-летний Адам Лэнза устроил кровавую бойню в начальной школе города Ньюутаун штата Коннектикут, застрелив 20 детей и 6 сотрудников. Кроме того, Лэнза убил свою мать. По предварительной версии следствия, поводом к агрессии молодого человека подтолкнуло желание матери отправить его на лечение  в психиатрическую клинику.

Информация от партнеров

Василеостровский район – один из самых старых районов Петербурга, а потому пользуется особым вниманием как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов недвижимости. Купить (продать, обменять, сдать или снять в аренду) квартиры в Василеостровском районе Санкт-Петербурга через агентство недвижимости «Итака» значит совершить безопасную сделку. Мы предоставляем гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

When she knew him more, he grew on her.

He told her about his plan in advance.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Are you trying to pull the wool over my eyes? It won’t do you any good.
Lay off!

17.06.2017

Mossi N lniz

Take an extra key, just to be on the safe side.

15.07.2017

Took F lniz

He meant well, but it turned out that he spoiled a couple of things for me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2