Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Максим Соколов: «Транспортная отрасль - крупнейший заказчик комплексных систем безопасности»

16.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: aex.ru

Максим Соколов, министр транспорта РФ
Максим Соколов, министр транспорта РФ

"Транспортная отрасль в последние годы стала крупнейшим заказчиком инновационного оборудования и комплексных систем в области безопасности, информационных технологий, телекоммуникаций", - говорится в обращении министра транспорта РФ Максима Соколова к участникам и гостям XVIII Международного форума "Технологии безопасности".

Одним из ключевых мероприятий деловой программы ТБ Форума 2013 станет Конференция «Терроризм и безопасность на транспорте». В Транспортном павильоне мировые производители представят профессиональной аудитории свои новинки. В демо-зонах можно будет увидеть практические модели организации безопасности на транспорте. Специалисты расскажут о новых технологиях и дадут практические рекомендации по улучшению систем безопасности.

Максим Соколов: "Международный форум "Технологии безопасности" - уникальная возможность для нашей отрасли ознакомиться с передовыми российскими и зарубежными научно- техническими разработками, обменяться опытом в области организации противодействия террористическим, криминальным, техногенным, природным и киберугрозам, получить "обратную связь" от специалистов транспортного комплекса России по поводу принимаемых нормативных актов и правоприменительной практики".

В программе XII Международной научно-практической конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" будут затронуты важнейшие вопросы государственного регулирования отрасли и правового обеспечения охранных мероприятий; известнейшие мировые эксперты поделятся своим уникальным опытом на семинарах и круглых столах; законодатели ждут от профессионального сообщества конкретных предложений по совершенствованию законодательства в сфере транспортной безопасности.

Максим Соколов: "Уверен, что проходящая в рамках Форума XII Международная научно-практическая конференция «Терроризм и безопасность на транспорте» внесет важный вклад в решение стоящих перед нами задач по дальнейшему укреплению безопасности на транспорте".
В заключение Министр пожелал всем участникам ТБ Форума плодотворной и содержательной работ и успешного осуществления намеченных планов.

ТБ Форум состоится 12–15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО // 2 павильон, 8 зал

На деловые мероприятия Форума приедут представители органов власти, руководители крупнейших государственные и коммерческих организаций, эксперты с мировым именем.

Мы приглашаем представителей страховых организаций принять активнейшее участие в деловой программе ТБ Форума.

Бронируйте участие сейчас!

Марина Садекова
+7 (495) 647-04-42
sadekova@groteck.ru

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m coming down with a cold.
It doesn't matter.

15.07.2017

Took F lniz

Don’t decide now, sleep on it.

17.07.2017

Took F lniz

Stop reading, it will do for now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2