Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Юрий Демидов (МВД России): ТБ Форум - важное звено в технологической цепочки обеспечения безопасности

29.01.2013г. Фото: rian.ru

Юрий Демидов, начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД России
Юрий Демидов, начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД России

Юрий Демидов, начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД России обратился с приветственным словом в адрес участников Форума "Технологии безопасности".

"В преддверии Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, Чемпионата мира по футболу 2018 года и других крупномасштабных и общественно-значимых спортивных и иных мероприятий внедрение современных технических средств в повседневную деятельность органов полиции принимает особую значимость. В рамках работы XVIII Международного форума "Технологии безопасности" представлена технологическая цепочка обеспечения безопасности личности, общества и государства", - говорится в приветствии генерал-лейтенанта.

ТБ Форум дает уникальную возможность увидеть всю совокупность технологических прорывов и научных достижений для обеспечения безопасности городских инфраструктур, мест большого скопления граждан, спортивных сооружений и мероприятий, обсудить насущные проблемы и достичь взаимопонимания с регуляторами рынка в рамках Конференции "Безопасность мегаполисов и крупных городов".

Стать участником Конференции >>>

В павильоне "Технические средства защиты" мировые производители представят профессиональной аудитории свои новинки. В демо-зонах можно будет увидеть практические модели организации безопасности. Специалисты расскажут о новых технологиях и дадут практические рекомендации по построению и совершенствованию комплексных систем.

Регистрация посетителей - Получить интернет-билет >>>

Юрий Демидов:

"АПК "Безопасный город" — это система, способная решать проблемы профилактики в широком смысле. Нельзя не отметить очевидность профилактического эффекта, который достигается как посредством открытой установки видеокамер, так и ведением постоянного мониторинга обстановки".

В рамках программы "Безопасный город" состоится Круглый стол "Законодательное регулирование обеспечения безопасности и крупных городов", организованное Комитетом СФ по обороне и Комиссией Московской городской Думы по безопасности.

Внести в план посещения форума >>>

>ТБ Форум 2013 состоится с 12 по 15 февраля в Москве / Крокус ЭКСПО / Пав. 2

По вопросам участия в ТБ Форуме 2013 - Екатерина Кузьмина, +7 967 049 60 36, +7 (495) 647-04-42 (доб. 21-19),

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Off the cuff, I can give you only a rough estimate.

Does he have pull with the director?

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m used to hard work. He’s used to heat.
I'm really surprised that.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

She isn’t cut out to be a surgeon. He’s cut out to be a leader.
Damn it!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2