Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Дебютанты SFITEX'12 повторят свой опыт в ноябре 2013-го

01.02.2013г.

Дебютанты SFITEX'12 повторят свой опыт в ноябре 2013-го
Дебютанты SFITEX'12 повторят свой опыт в ноябре 2013-го

Всем известны и понятны цели участия в выставке, ее возможности и эффективность, но решиться на участие в масштабном мероприятии всегда сложно, и этому предшествует серьезный подготовительный период: анализ всех «за» и «против», а также многочисленные расчеты. Однако, если выбрать правильную стратегию, результат может превзойти ожидания, и участие в выставке окажется крайне результативным...

Дебютантами SFITEX в 2012 году стали компании: Контроль, Торговая Федерация, Источник Плюс, Eldes, 2N Telecommunications, Gielle, GSN Electronic, Matael, JSB Systems, Амиком, Байтэрг, Версет, Гласспром, «Консалтинг.Мониторинг.Безопасность», Комплексные системы безопасности, Барит, Проксима, Рантех, Falcongaze, Спецавтоматика АСПТ, ТОА Электроникс, Фарадей Электроникс, Хай-Тек Северо-Запад, завод Энергокабель и ЭРВИ групп. К радости организаторов по результатам опроса практически все дебютанты остались довольны выставкой и считают свои вложения оправданными. Многие из них уже подтвердили участие в выставке SFITEX 2013.

Участники о выставке. Иван Коломиец, коммерческий директор ООО «Торговая Федерация», г. Королев: «Достоинства – больше профессионалов, больше заинтересованных в сотрудничестве компаний, доброжелательная атмосфера, меньше посторонних людей, собирателей макулатуры и охотников за дармовой сувениркой».

Леонид Фельдман, начальник отдела маркетинга ООО «Версет», г. Новосибирск: «Участвуя в выставке SFITEX 2012, мы преследовали цель представить себя потребителям Северо-Западного региона. В результате у нас состоялись переговоры с крупными российскими торговыми компаниями, которые до этого отказывались выходить с нами на контакт. Интересно отметить требования потребителей к приборам, отражающие специфику построения охранно-пожарных систем в регионе».

Ксения Репина, PR-менеджер ООО «Фалконгейз», г. Москва: «Итогом выставки стало достижение договоренностей о ряде внедрений пилотных проектов SecureTower, а также о расширении региональной партнерской сети компании Falcongaze».

Виталия Куманеева, специалист по связям с общественностью ООО «Консалтинг. Мониторинг. Безопасность», г. Санкт-Петербург: «Это был наш первый опыт участия в выставке. Нашими услугами заинтересовались посетители выставки. Очень понравилась  сама организация выставки, компетентность и вежливость персонала».

22-й Международный Форум «Охрана и Безопасность – SFITEX» пройдет с 12 по 15 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге, в ВК Ленэкспо.

На протяжение многих лет SFITEX является главным и , безусловно, самым ожидаем отраслевым событием России, проходящим за пределами Москвы.

Организатор: ООО «ПРИМЭКСПО» / +7 (812) 380 6000 / securtity@primexpo.ru

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.
Is that so?

15.07.2017

Took F lniz

He left word for you to meet him at the airport at 6.

17.07.2017

Took F lniz

I don’t feel up to cleaning the house.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2