Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Барак Обама лишился главного телохранителя

02.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nydailynews.com

Марк Салливан, глава Секретной службы США
Марк Салливан, глава Секретной службы США

Марк Салливан, глава Секретной службы США, отвечающей за охрану американского президента, подал в отставку.

Барак Обама отметил, что на протяжении последних шести лет, что Салливан возглавлял  спецслужбу, он выполнял свою работу «с полной преданностью», передает Associated Press.

Между тем, имя шефа Секретной службы  эксперты связывают с несколькими грандиозными скандалами, главными «героями» которых стали охранники президента. Так, в 2009 году на закрытый прием в Белый дом проникли участники реалити-шоу. Тогда Барак Обама давал ужин в честь премьер-министра Индии. Молодые люди, которых, разумеется, на прием никто не приглашал, спокойно сфотографировали со всеми гостями, включая Джо Байдена, вице-президента США, а потом выложили все снимки в социальной сети.

Ещё одним проколом для Салливана стала история с телохранителями президента в Колумбии. Они оказались замешаны в секс-скандале. Охранники, готовившие визит Обамы в Картахен, воспользовались услугами проституток. Об этом стало известно широкой общественности, а главе Секретной службы пришлось держать ответ за действия своих сотрудников перед Конгрессом. В итоге оступившиеся охранники президента США были уволены.

Информация от партнеров

Ведущее направление деятельности ООО "ПКФ "АЛЛЕС" - это комплексное оснащение предприятий металообрабатывающим оборудованием. Основа нашей деятельности - это токарные станки, причем спектр этого оборудования очень широк - от универсальных токарных станков для РМЦ, горизонтальных фрезерных станков до высокопроизводительных швейцарских токарных станков с ЧПУ.

Комментарии (4):

02.02.2013

олег яковлев

Просто прекрасно живет охрана в Америке . Все болезни как спид и опастные продукты питания из Америки. Будь проклята Америка.Все войны и страдания людей в мире-зто все Америка.

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

What you say makes sense.

As for me, you can rely on his support.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2