Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Калифорнии полицейских взяли под усиленную охрану из-за обезумевшего коллеги

08.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: dailymail.co.uk

В районе лыжного курорта Big Bear развернута спецоперация для поимки преступника
В районе лыжного курорта Big Bear развернута спецоперация для поимки преступника

В Калифорнии (США) взяты под усиленную охрану свыше 40 сотрудников полиции. Их бывший коллега, 33-летний Кристофер Джордан Дорнер, заявил о своем намерении расправиться с каждым.

Дорнер уже подозревается в убийстве трех человек в городе Корона. Его первыми жертвами стали двое детей бывшего капитана полиции, вышедшего на пенсию, а также  один полицейский. Известно, что Дорнер изложил свои планы мести в 11-страничном манифесте, который он направил в полицию. В документе названы имена бывших сослуживцев, которых злоумышленник приговорил к смерти.

В настоящее время  в районе лыжного курорта Big Bear в Сан-Бернардино развернута спецоперация для поимки преступника. В ней участвуют около тысячи сотрудников спецслужб. Выйти на его след пока не удается. Найден только сгоревший автомобиль, на котором, предположительно, стрелок передвигался, передают «Вести.RU».

Чарли Бек, глава полиции Лос-Анджелеса, сообщил журналистам, что преступник «объявил вендетту правоохранительным органам Южной Калифорнии и закону». Сообщается также, что Дорнер чрезвычайно опасен, поскольку прекрасно подготовлен. Ранее он служил в армии, а затем почти четыре года в полиции. При себе преступник имеет насколько единиц оружия, в том числе автомат.

Информация от партнеров

Росархпроект.ру - производитель столярных изделий и мебели любой сложности. Мы изготавливаем изделия и мебель из древесины для отделки помещений в любых стилях и направлениях. Цель и задачи нашей работы – создать не просто изделие, а именно то произведение, от которого заказчик остается в восторге.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

I bent over backwards to help her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2