Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники краснодарского угро и СОБР прервали воровскую сходку

08.02.2013г. Фото: nakanune.ru

Сотрудники краснодарского угро и СОБР прервали воровскую сходку
Сотрудники краснодарского угро и СОБР прервали воровскую сходку

Вчера, около 21 часа на парковке спортивного комплекса «Олимп» сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г. Краснодару, при участии бойцов отряда СОБР ГУ МВД России по Краснодарскому краю была задержана группа лиц.

По оперативной информации данные граждане, пропагандируя «воровские» традиции, собирались обсудить сферы влияния над экономическими объектами края.

На место происшествия выехали врио начальника полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Сергей Бачурин, начальник уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Александр Меркулов и начальник Управления МВД России по г. Краснодару полковник полиции Олег Агарков.

В целях недопущения возникновения возможной конфликтной ситуации, сотрудники полиции пресекли планируемую встречу. Задержанные граждане доставлены в отдел полиции (Западный округ) Управления МВД России по г. Краснодару. Всего было задержано 18 человек, в возрасте от 20 до 40 лет, проживающих на территории края.

В ходе проведенных мероприятий задержан гражданин, находящийся в федеральном розыске по факту совершения преступления в г. Туапсе. В настоящее время данный гражданин передан сотрудникам полиции ОМВД России по Туапсинскому району для проведения следственных действий и принятия процессуального решения. Также в отношении ряда граждан составлены административные протоколы.

По данному факту проводится проверка.

Материал подготовлен пресс-службой ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

From now on, I forbid you to go there.

I might as well telephone him now.

29.05.2017

Rrepair lniz

As a rule, we offer a 5% discount.

18.06.2017

Mossi N lniz

For the time being, this house is all right for us.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2