Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодаре сотрудники ЧОП не позволили мужчине подготовиться к «концу света»

19.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: fotki.yandex.ru

В момент срабатывания сигнализации мимо «спринтера» проезжал экипаж ЧОП
В момент срабатывания сигнализации мимо «спринтера» проезжал экипаж ЧОП

В Краснодаре внимание сотрудников частного охранного предприятия «Нева» привлек молодой человек, который бежал по улице Красных Партизан. Казалось бы, что в этом  необычного?  К себе он прижимал пятилитровую бутылку виски. И в этот момент от диспетчера поступает сигнал о срабатывании охранной сигнализации в магазине по продаже элитных алкогольных напитков.

Охранники поняли, что перед ними - «их клиент», сообщает Юга.ру. Они догнали «спринтера». Как оказалось, задержанный находится в невменяемом состоянии. Мужчина постоянно твердил: «Скоро конец света, конец всем. Хватайте продавщицу, бутылки – и тикайте».

Впоследствии выяснилось,  молодой человек зашел в специализированный магазин по продаже элитного алкоголя, дождался, когда отвлечется продавец, схватил самую большую бутылку и убежал. Сотрудникам магазина пришлось нажать кнопку тревожной сигнализации.

Так удачно совпало, что в момент срабатывания сигнализации мимо «спринтера» проезжал экипаж ЧОП, под охраной которого и находится данная торговая точка. Задержанный объяснил охранникам, что украденная бутылка ему «крайне необходима» для подготовки к грядущему «концу света».

Информация от партнеров

КупиПолис - единое торговое представительство более чем 20 крупнейших страховых компаний РФ, включая "Регард страхование". Воспользовавшись нашим сервисом, вы получите полис по цене ниже, чем при покупке непосредственно в страховой компании Регард kupipolis.ru/ic_regard.htm. Мы бесплатно доставим полис в любую точку Вашего города в удобное время.

Комментарии (5):

18.06.2017

Mossi N lniz

The little boy fell behind the older boys.

15.07.2017

Took F lniz

The police didn’t find the thief. He got away with his crime.

15.07.2017

Took F lniz

He is into computers. She is into sports.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2