Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Брюсселе ограблен самолет с алмазами и золотом

19.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: deredactie.be

Инцидент произошел в аэропорту столицы Бельгии
Инцидент произошел в аэропорту столицы Бельгии

В Брюсселе совершен вооруженный налет на инкассаторов. Добычей вооруженных преступников стали около десяти килограммов алмазов и золотых слитков.

Инцидент произошел в аэропорту столицы Бельгии. Восемь вооруженных злоумышленников на двух автомобилях пробили защиту закрытой зоны аэропорта и подкатили прямо к самолету. В этот момент в него загружали драгоценности. Золотые слитки и алмазы, за сохранность которых отвечали сотрудники охранной компании Brink’s, должны были отправиться в Цюрих.

Угрожая пилоту и охранникам оружием, налетчики забрали добычу и скрылись с места преступления на «Ауди» и «Мерседесе». Стоимость похищенных ценностей составляет несколько десятков миллионов евро. 

К сожалению, о действиях охранников Brink’s, отвечающих за безопасность груза, ничего не сообщается. Вместе с тем утверждается, что во время налета не было произведено ни одного выстрела.

Информация от партнеров

ТРК «Петербург-Пятый канал» входит в состав ЗАО «Национальная Медиа Группа». Программные предложения 5 канала имеют высокий кредит зрительского доверия, а значит реклама на 5 канале - залог успешного продвижения вашего бренда. Гарантируем оперативность, индивидуальный подход и гибкую систему скидок!

Комментарии (1):

29.05.2017

Rrepair lniz

It’s easier said than done, but I’ll try to do it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2