Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Туапсинские полицейские дострелялись до грамот

21.02.2013г. Фото: he.ngs.ru

Туапсинские полицейские провели турнир по стрельбе
Туапсинские полицейские провели турнир по стрельбе

В Туапсе прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия, посвященные памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга 18 февраля 2003 года.

Как сообщили Onrana.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в спортивном мероприятии, которое проходило в тире ВДЦ «Орленок», приняли участие команды служб и подразделений Отдела МВД России по Туапсинскому району, Отдела в г. Туапсе Управления ФСБ России по КК, КПП г. Туапсе, ВЧ г. Туапсе, РДПС по Туапсинскому району, ОВО по Туапсинскому району ФГКУ УВО ГУ МВД России по КК, РУФСКН РФ по КК г. службы в г. Туапсе.

Участники были разбиты на команды по три человека и выполняли упражнения по стрельбе из пистолета Макарова (ПМ).

Судейскую коллегию возглавил начальник ОРЛС Отдела МВД России по Туапсинскому району Федор Сокол. Открывая соревнования, и обращаясь к участникам турнира, Федор Алексеевич отметил, что данные соревнования стали традиционными. «Прошло уже 10 лет с момента гибели наших сотрудников, которые ушли из жизни во время проведения операции по задержанию лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотиков, - приветствовал участников соревнований в своем вступительном слове Ф.А. Сокол. - Ежегодно, мы устраиваем турнир по стрельбе из боевого оружия, в память о них. Спасибо всем, кто принял участие в данном мероприятии. Для нас очень важно, что другие ведомства поддерживают полицию и вместе с нами чтят память погибших».

Все участники проявили твердые навыки владения оружием и показали достаточно высокие результаты. В командном первенстве лучший результат показала  команда  руководства Отдела МВД России по Туапсинскому району. Второе место заслуженно досталось команде КПП г. Туапсе. Бронзовыми призерами стали сотрудники ОВО по Туапсинскому району.

В личном первенстве победителем стал заместитель начальника Отдела МВД России по Туапсинскому району Андрей Зверев. Второе место получил полицейский ОВО по Туапсинскому району Александр Колесник. Третье место досталось инспектору РДПС Николаю Григорьеву.

По итогам соревнования победители были награждены грамотами, дипломами и кубками.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

A new car is high on my list of priorities. A new TV is not high on my list.

17.07.2017

Took F lniz

I’m on my way.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2