Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Снежное шоу Славы Полунина» прошло под присмотром «ДУБРОВНИКА»

23.02.2013г.

«Снежное шоу Славы Полунина» прошло под присмотром «ДУБРОВНИКА»
«Снежное шоу Славы Полунина» прошло под присмотром «ДУБРОВНИКА»

Сотрудники отдела безопасности массовых мероприятий московской охранной группы «ДУБРОВНИК» обеспечили безопасность «Снежного шоу Славы Полунина», которое проходило на сцене Детского музыкального театра им. Н.И. Сац.

Акцию провел Благотворительный фонд Чулпан Хаматовой (Фонд помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь») совместно с ОГ «ДУБРОВНИК».

Грандиозное шоу Славы Полунина собрало множество самых престижных театральных наград и премий, о нем писали газеты, журналы, информационные порталы от Бродвея до Новой Зеландии. Критика назвала его «театральной классикой», а Славу Полунина – «лучшим клоуном мира».

«Снежное шоу» проходило с 31 января по 18 февраля. В пресс-службе ОГ «ДУБРОВНИК» Ohrana.RU рассказали, что шоу успели посмотреть более 35 тысяч человек. Среди гостей были замечены А. Беглов, полномочный представитель президента РФ, А. Митрофанов, политик и публицист, О. Газманов, заслуженный артист РФ, Е. Петросян, писатель-юморист и телеведущий, а также актеры С. Светлаков, Г. Мартиросян и многие другие.

Интересным моментом стал благотворительный спектакль, который состоялся в один из дней шоу. Его смогли посетить инвалиды и больные дети со всей страны. Дети с наслаждением и азартом смотрели на волшебных клоунов и удивительную театральную постановку. Каждый нашел в спектакле что-то свое. Для кого-то шоу останется ярким воспоминанием о детстве, а у кого-то будут еще долго наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в лохматых красных тапочках «Асисяя».

Сотрудники охраны ОГ «ДУБРОВНИК» продемонстрировали настоящую выдержку и подготовленность даже в самых непредвиденных обстоятельствах и ситуациях, которые происходили ежедневно. Во всех аспектах работы была видна четкость, слаженность и компетентность сотрудников, придающая еще большее впечатление от мероприятия.

ОГ «ДУБРОВНИК» благодарит организаторов «Снежного шоу» и лично Славу Полунина за оказанное доверие.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.

18.06.2017

Mossi N lniz

I lost my way. Can you help me?

17.07.2017

Took F lniz

I don’t have the heart to tell him that he wasn’t accepted, he’ll be so unhappy.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2