Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ОГ «ДУБРОВНИК» организовала для ветеранов праздничный концерт

13.05.2013г.

ОГ «ДУБРОВНИК» организовала для ветеранов праздничный концерт
ОГ «ДУБРОВНИК» организовала для ветеранов праздничный концерт

Для Охранной группы «ДУБРОВНИК» стало доброй традицией поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Басманного района г. Москвы накануне главного праздника страны — Дня Победы.

Специально для того, чтобы защитники Отечества могли встретиться и вспомнить те далекие, но такие близкие их сердцу дни, был организован праздничный обед и концертная программа, в котором приняли участие ветераны и труженики тыла. В завершении праздника всем ветеранам были вручены цветы и подарки.

Совет_ветеранов_2

На торжественном мероприятии присутствовал председатель Совета директоров ОГ «ДУБРОВНИК» Игорь Сальник, который выразил слова благодарности ветеранам за совершенный ими подвиг, проявленный героизм и мужество ради спасения Родины, а также пожелал долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия, сообщает пресс-служба охранной группы.

От ОГ «ДУБРОВНИК» Председателю Совета ветеранов Басманного района г. Москвы было вручено благодарственное письмо за огромную многолетнюю работу и усердие в вопросе оказания поддержки и помощи ветеранам.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Hurry up, it’s time to go.

I’ll pick you up at 7.

16.07.2017

Took F lniz

Get in touch with Mr. Smith for help.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2