Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во время последней проповеди Папу Римского охраняли снайперы

25.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: news.tochka.net

Во время последней проповеди Папу Римского охраняли снайперы
Во время последней проповеди Папу Римского охраняли снайперы

В минувшее воскресенье Папа Римский Бенедикт XVI в последний раз обратился к пастве с проповедью «Ангелус». Ватиканом были предприняты беспрецедентные меры безопасности. Понтифика охраняли даже снайперы.

Ожидается, что Бенедикт XVI отречется от престола через три дня. Послушать его последнюю проповедь собрались около 200 тысяч человек. Специальный комитет по безопасности МВД Италии направил на главную площадь Ватикана более двух тысяч сотрудников правоохранительных органов, а также 300 представителей службы Гражданской обороны, сообщают «Вести.ru». Значительно усилила свои посты муниципальная полиция, которая перекрыла доступ к подземным коммуникациям. На крышах зданий, окружающих площадь святого Петра, расположились снайперы.

Не отставали от силовиков и городские власти. Маршруты движения городского транспорта были изменены, а многие автобусные линии усилены. Движение поездов столичного метро сделали более интенсивным, чтобы после завершения молитвы не возникло транспортного коллапса.

Информация от партнеров

Как оказать первую помощь при инсульте, выжить в дикой природе и при природных катаклизмах, правильно выбрать кредитную карту или как вести себя во время массовых беспорядков? Обо всем этом и многом другом вы можете узнать на сайте «Выживание». Нужно быть всегда готовым встретить проблему!

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She keeps me company quite often.
Don't get mad!

28.05.2017

Rrepair lniz

Pay attention to his words.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2