Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В американской тюрьме заключенные устроили массовое побоище

04.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nydailynews.com

В американской тюрьме заключенные устроили массовое побоище
В американской тюрьме заключенные устроили массовое побоище

В тюрьме американского города Тусон произошло массовое побоище с участием 400 заключенных. Ранение получили двое охранников, пытавшихся остановить драку.

Служба исполнения наказаний штата Аризона сообщает, что в беспорядках участвовали около трехсот латиноамериканцев и белых с одной стороны и, примерно, сто южноафриканцев -  с другой. Что послужило причиной конфликта, пока неизвестно.

Какими методами надзирателям исправительного учреждения удалось утихомирить толпу, также не разглашается. Однако по данным Associated Press, в ходе драки получили легкие ранения двое охранников. Есть пострадавшие и среди заключенных – 17 человек отправлены в госпиталь.

В настоящее время в тюрьме введен режим особо строгой изоляции, родственникам заключенных отказано в свиданиях до 5 марта.

Кстати, массовые драки для этого исправительного учреждения, похоже, становятся традиционными. В сентябре прошлого года здесь произошла драка, участие в которой приняли до 200 арестантов. В той бойне пострадали 11 заключенных и два охранника.

Информация от партнеров

К переводу документов и литературных произведений предъявляются довольно жесткие требования. Именно поэтому в бюро переводов в Санкт-Петербурге, которое занимается профессиональными переводами, работают только дипломированные филологи, обладающие большим опытом подобных работ. Мы ценим время наших клиентов и уважаем их интересы, поэтому находим индивидуальный подход к каждому.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2