Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Береговая охрана США спасла с необитаемых островов 71 жителя Гаити

10.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: globalpost.com

На группу мигрантов патрульный катер наткнулся совершенно случайно
На группу мигрантов патрульный катер наткнулся совершенно случайно

Береговая охрана США спасла 71 жителя Республики Гаити, оказавшихся на необитаемых островах Карибского моря.

Как пояснил представитель береговой охраны Джеффри Кинонс, на группу мигрантов патрульный катер наткнулся совершенно случайно. Сначала охранники увидели на одном необитаемом острове двоих пострадавших, еще почти 70 – на другом: острове под названием Десече, самом крупном в этой группе. Оказалось, что лодка с мигрантами села на мель у западного берега Пуэрто-Рико, и им не оставалось ничего другого, как перебраться с судна на необитаемые острова.

У большинства спасенных – обезвоживание, многочисленные царапины и синяки. Всем им оказана медицинская помощь. В настоящее время береговая охрана США выясняет все обстоятельства происшествия. Скорее всего, жители Республики Гаити пытались  нелегально попасть в Пуэрто-Рико, которое является свободно присоединившимся к США государством.

ИТАР-ТАСС сообщает, что в этом же районе на прошлой неделе береговой охране пришлось также спасать 67 мигрантов из Кубы, Гаити и Доминиканской Республики, чье судно потерпело крушение.

Информация от партнеров

В бюро переводов Амира-Диалект можно перевести экономические, юридические, финансовые документы и материалы. Выполняем перевод на английский с русского, а также с английского языка на русский. Мы накопили большой опыт в переводе юридических документов на английский язык. Ознакомиться с примерами наших переводов можно на нашем сайте.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2