Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из канадской тюрьмы на вертолете сбежали заключенные

18.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: straitstimes.com

Охрана тюрьмы открыла огонь по вертолету и беглецам
Охрана тюрьмы открыла огонь по вертолету и беглецам

Полиция Канады разыскивает двух заключенных, которым удалось сбежать из исправительного учреждения с помощью винтокрылой машины.

Инцидент произошел в канадской провинции Квебек в минувшее воскресенье. Средь бела дня  над тюрьмой города Сен-Жером завис вертолет, с которого вниз были сброшены две веревки. За них тут же ухватились двое заключенных, и геликоптер начал набирать высоту. Охрана тюрьмы открыла огонь по вертолету и беглецам, но безуспешно – машина вместе с преступниками скрылась.

Власти Канады уже сообщили имена заключенных, совершивших дерзкий побег. Ими оказались 33-летний Дэнни Провансаль и 36-летний Бенджамин Хьюдон-Барбо. Позднее один из них позвонил в местную радиостанцию и рассказал, что усилия охранников воспрепятствовать побегу даром не прошли – он ранен в ногу.

Вертолет, на котором улетели преступники, полиция вскоре нашла в 85 километрах от исправительного учреждения. Нашелся и его пилот. Он уверяет, что некие вооруженные люди взяли его в заложники и заставили принять участие в организации побега.

Информация от партнеров

Северное Тушино – это большое количество рабочих и учебных заведений, куда ежедневно должно попасть множество людей. При заказе такси в Тушино подача машины составляет не более 25 минут. Водители нашего «Доброго такси» знают самые оптимальные маршруты передвижения. Мы не обманываем наших клиентов и не считаем километраж!

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I got on the bus on Oak Street.
Oh really?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2