Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Офицеры ФСБ об освобождении охранников Кадырова: «Нам плюнули в душу»

26.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: trud.ru

Офицеры ФСБ не понимают, как можно было отпустить «охранников Кадырова, которые занимаются в Москве криминалом»
Офицеры ФСБ не понимают, как можно было отпустить «охранников Кадырова, которые занимаются в Москве криминалом»

Скандал вокруг офицеров ФСБ, отказавшихся выходить на работу после того, как из СИЗО были освобождены под подписку о невыезде охранники Кадырова, только продолжает набирать обороты.

Сначала ситуацию прокомментировал официальный представитель Следственного комитета России. По его словам, основные следственные действия в отношении пятерых обвиняемых были завершены, а потому держать их под стражей не имело смысла. Кроме того, офицеры ФСБ, которые якобы сообщили «Новой газете» о прекращении своей работы в знак протеста, названы «вымышленными персонажами».

Другую версию инцидента  излагает Газета.ru. Журналистам издания удалось пообщаться с офицерами спецслужбы. «Понимаете, нам не просто плюнули в душу — наши семьи поставили под удар. Зачем мы ездили в Чечню и собирали доказательную базу? Там нас пасли натуральные бандиты в форме, и мы почти стали заложниками. Люди в отделе возмущены до крайности!», - пояснили изданию участники акции протеста, пожелавшие остаться неизвестными.

Офицеры ФСБ не понимают, как можно было отпустить из СИЗО «охранников Кадырова, которые занимаются в Москве криминалом. Лучше бы мы взятку взяли, которую нам предлагали».

Напомним, на днях из столичного следственного изолятора были отпущены на свободу под подписку о невыезде сотрудники чеченского МВД. Им были предъявлены обвинения в похищении человека, вымогательстве и пытках.

Информация от партнеров

Создайте атмосферу кинозала у себя дома! Домашний проектор — это четкость, насыщенность цветов и высокая контрастность на большом экране. Он обеспечивает сверхреалистичное изображение, которое позволит буквально погрузить вас в центр событий фильма, спортивной трансляции или игры!

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

Laura has it in her to be a good doctor.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2