Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На саммите БРИКС охранники Путина чуть не подрались с африканскими коллегами

27.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: yimg.com

На саммите БРИКС охранники Путина чуть не подрались с африканскими коллегами
На саммите БРИКС охранники Путина чуть не подрались с африканскими коллегами

Саммит БРИКС, по всей видимости, запомнится не только политикам, но и их телохранителям. Как отмечают российские СМИ, служба безопасности саммита действует настолько хаотично, что охранникам было по большому счету всё равно, кто и как передвигается.

По неизвестной причине, африканские коллеги проявили "особую бдительность" именно по отношению к российской делегации. Они то и дело норовили закрыть дверь перед пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым, помощником президента Юрием Ушаковым и министром иностранных дел Сергеем Лавровым. А вот самого Владимира Путина пропускали везде и всегда. В конечном итоге, все закончилось конфликтом между охранниками.

В очередной раз, пропустив вперед президента России, южно-африканские охранники потребовали от его российских телохранителей поставить для проверки на ленту рентгена секретные чемоданчики, которые всегда носят за главой государства, не выпуская из рук. Наши, естественно, возмутились. Один из охранников-россиян начал напирать грудью на африканца. Тому, видимо, придало решимости оружие, болтающееся на плече, а потому уступать гостю он не стал. Он начал напирать на нашего, несмотря на то, что на две головы был меньше ростом. В итоге африканец всё-таки вытолкал охранников российского президента и протокольщиков.

До мордобоя дело не дошло, но очевидцы инцидента утверждают, что лица сотрудников охраны Путина просто побелели от злости. Один из них сказал своему коллеге, чтобы немедленно «звонили полковнику». Видимо, этот звонок и сыграл решающую роль в разрешении конфликта – вскоре отрылась дверь и российских охранников и других членов делегации провели в здание. Правда, с черного входа.

Информация от партнеров

Хочешь попробовать вкусного пива, сваренного на совесть, свари его сам. Если ж вы еще не определились с оборудованием для домашнего пивоварения и не знаете, где мини пивоварню купить, посетите интернет магазин «Для пивовара». Здесь вы найдете не только мини пивоварни, цены на которые вас приятно удивят, но и вспомогательные средства для приготовления домашнего пива.

Комментарии (5):

28.05.2017

Rrepair lniz

I had no choice, I had my back to the wall.

17.06.2017

Mossi N lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

18.06.2017

Mossi N lniz

Stop reading, it will do for now.

17.07.2017

Took F lniz

He needs to exercise, he is out of shape.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2