Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Венесуэле заключенные открыли в тюрьме ночной клуб со стриптизёршами

02.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: daypic.ru

В Венесуэле заключенные открыли в тюрьме ночной клуб со стриптизёршами
В Венесуэле заключенные открыли в тюрьме ночной клуб со стриптизёршами

О том, что в венесуэльской тюрьме, расположенной на острове Маргарита, состоялось открытие ночного клуба, стало известно только благодаря социальным сетям. Мероприятие активно освещалось родственниками и знакомыми сидельцев. Более того, организаторы разослали некоторым из них приглашения, в которых говорится, что клуб оснащен профессиональным световым и музыкальным оборудованием, а также кондиционерами.

В министерстве по делам тюрем страны местным журналистам пояснили, что в исправительном учреждении действительно прошла крупная вечеринка, продолжавшаяся всю ночь на 29 марта. Однако других комментариев от властей не последовало, передает Agence France-Presse.

По данным информагентства, основной контингент этой тюрьмы составляют заключенные, осужденные за сбыт и производство наркотиков. Они фактически управляют исправительным учреждением, подкупая охрану. Помимо ночного клуба, который был столь помпезно открыт, в тюрьме также есть бассейн и арена для петушиных боев, а сами заключенные могут  беспрепятственно употреблять марихуану и алкоголь.

Справедливости ради надо отметить, что в большинстве венесуэльских тюрем содержание заключенных оставляет желать лучшего. Они настолько тяжелые, что ежегодно в них погибают до 600 человек. Главным образом, это связано с переполненностью камер. Сегодня в Венесуэле насчитывается 48 тысяч заключенных при вместимости исправительных учреждений в 16 тысяч.

Информация от партнеров

«Строительная компания НОМЕР ОДИН» — это профессиональное строительство и ремонт квартир, коттеджей, офисов без накладок, сбоев и увеличения смет после начала работ. Предлагаем три варианта ремонта квартир в Москве, цены на которые вы можете узнать, пообщавшись с менеджерами компании. Мы возьмем все ваши заботы на себя.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

I can’t run, I need to catch my breath.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2