Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Липовых» охранников приговорили к обязательным работам

03.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: trk-istoki.ru

По поддельным документам «липовые» охранники устроились работать в столичное ЧОП
По поддельным документам «липовые» охранники устроились работать в столичное ЧОП

В Тульской области вынесен приговор 25-летнему Виталию Ерошкину и 43-летнему Юрию Телкову, которые использовали поддельные документы частных охранников при устройстве на работу в Москве.

В декабре 2009 года оба фигуранта уголовного дела купили у неустановленного мужчины на одной из станций московского метрополитена поддельные документы – свидетельство о присвоении квалификации частного охранника и удостоверение личности частного охранника. По этим документам они легко устроились на работу в местное ЧОП, говорится на сайте Московской транспортной прокуратуры. С мая 2012 года «липовым» охранникам было поручено следить за порядком на складе топлива Тульской ОМТС Московской дирекции материально-технического обеспечения «Росжелдорснаб».

Поработать охранниками мужчинам удалось только два месяца. При первой же проверке документов сотрудниками транспортной полиции, они были задержаны. Стражи порядка усомнились в подлинности документов частных охранников, а позднее их догадки подтвердила и экспертиза.

Ерошкин и Телков не стали отрицать своей вины. Мировой суд Воловского района Тульской области, с учетом «личности подсудимых, назначил им наказание в виде обязательных работ сроком в 200 часов.

Информация от партнеров

Школа ремонта и строительства для домашних мастеров OGODOM.RU ждет всех, кому нужны знания, подкрепленные опытом. На сайте мы рассказываем о том, как сделать Ваш дом ОГО-ГО-ГО каким! Школа ремонта – это возможность изучать тот предмет, который вам действительно необходим в силу ваших планов и проектов.

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

He got rid of his old useless car.

I’ll have to do without a car for a while.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2