Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник Генпрокуратуры опознал в задержанном сотруднике ЧОП своего обидчика

15.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ko44.ru

Сотрудник Генпрокуратуры опознал в задержанном сотруднике ЧОП своего обидчика
Сотрудник Генпрокуратуры опознал в задержанном сотруднике ЧОП своего обидчика

Николай Иванов, сотрудник Генеральной прокуратуры, пострадавший от рук охранника ЧОП в ходе дорожного происшествия на юге Москвы, опознал своего обидчика.

Как сообщил «Интерфаксу» официальный представитель Главного Следственного управления РФ по Москве, подозреваемый задержан и ему предъявлены обвинения в покушении на убийство.

Ранее Ohrana.RU сообщала, что по подозрению в нанесении ножевых ранений работнику Генпрокуратуры Николаю Иванову был задержан некий молодой человек. Его имя не разглашалось, но после опознания «героя» потерпевшим, стало известно, что виновником происшествия стал 28-летний Магомед Ибрагимхалилов, работающий в одном из частных охранных предприятий Москвы. При нем также была найдена доверенность на право управления автомобилем «Мерседес».

Напомним, что конфликт между Ивановым и Ибрагимхалиловым произошел из-за опасного маневра на дороге, который совершил подозреваемый, управляя «Мерседесом». В ходе «разборки» охранник достал нож и несколько раз ударил им прокурорского работника.

Информация от партнеров

Химчистка «Империя чистоты» в Киеве проводит глубинную двухстороннюю мойка и чистку ковров при помощи специализированного немецкого оборудования с использованием современных технологий и высококачественных моющих средств. Нам под силу удалять запахи и загрязнения не только с поверхности, но и из самой основы коврового покрытия.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2