Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Главу лицензионно-разрешительного центра МВД Приморья подозревают во взяточничестве

11.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: realestate.ru

Полицейского чиновника подозревают в получении взяток
Полицейского чиновника подозревают в получении взяток

Начальник центра лицензионно-разрешительной работы УМВД Приморского края попал под следствие. Полицейского чиновника подозревают в получении взяток.

Сайт Следственного комитета РФ, распространивший информацию, не называет имя подозреваемого. Однако вычислить его не составило особо труда, обратившись к сайту УМВД. Согласно представленным на нем данным, указанную должность занимает Виктор Денисенко.

Следствие полагает, что в период с октября 2011 года по август 2012 года начальник центра лицензионно-разрешительной работы вместе с сообщниками получал от руководителей двух учебных центров деньги. За вознаграждение полицейские закрывали глаза на то, что оба центра фактически не исполняли свои обязанности. Они не обучали граждан правилам безопасности при обращении с оружием, не проводили должным образом подготовку частных охранников.

Следователи выяснили, что в зависимости от профессионального статуса стоимость такого фиктивного «обучения» одного человека доходила до одной тысячи рублей. Таким образом, общая сумма взяток составила 3,65 миллиона рублей.

Кстати, в середине марта Виктор Денисенко был отстранен от исполнения должностных обязанностей. А подом для этого стал инцидент с двумя его подчиненными-инспекторами – они попались на взятке.

Информация от партнеров

Компания КАРТРЭЙД http://www.cartrade.ru/ – ветеран рынка складской техники. Уже 18 лет мы поставляем клиентам лучшие образцы автопогрузчиков, электропогрузчиков и штабелеров, позволяя им организовать современный склад, многократно повышающий эффективность предприятий. Кредо КАРТРЭЙД – работать так, как того хотят наши клиенты.

Комментарии (6):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

We can make room for one more dog.
I'm really surprised that.

29.05.2017

Rrepair lniz

What I think about him is off the point.

02.06.2021

Sarahieret

Это мне не совсем подходит.

---
браво...так держать... супер fifa 15, скачать fifa а также [url=http://15fifa.ru/skachat-fifa-15/]fifa 15[/url] скачать fifa

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2