Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранника Universal Music уволили после жалобы на музыкантов-наркоманов

17.04.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailymail.co.uk

Охранника Universal Music уволили после жалобы на музыкантов-наркоманов
Охранника Universal Music уволили после жалобы на музыкантов-наркоманов

Женщина, работавшая охранником в штаб-квартире звукозаписывающей компании Universal Music, подала судебный иск против своих работодателей, утверждая, что  ее уволили после того, как она пожаловалась на музыкантов и людей из их окружения, предложивших ей наркотики.

В заявлении, поданном в Верховный суд Лос-Анджелеса, говорится, что «артисты и прочие селебрити стали приходить в помещение, принося с собой наркотики, и часто предлагали их истцу, которая на предложение отвечала отказом». Она заявляет, что лично видела наркотики и необходимые для их употребления принадлежности у Мэйси Грэй, гостей Джейми Фокса, MC Ren, рэпера T.I. и знакомых его жены Тайни. Ей также известно об употреблении наркотиков фронтменом Maroon 5 и звездой The Voice Адамом Левином.

Эти жалобы поступили от 41-летней афро-американки, с 2010 года работавшей в офисах Universal Music Publishing Group в Санта-Монике. По ее словам, менеджмент здания не обращал внимания на ее неоднократные сообщения.

После того, как истец сообщил менеджеру о том, что Адам Левин и его гости курили марихуану, он ей ответил, что Левин может делать все, что захочет, даже если он насыплет дорожку кокаина на полу в вестибюле – в этом не будет ничего предосудительного.

Охранница также утверждает, что, сопровождая Джимми Айовина из Interscope/Geffen Records в гостиную, видела людей, куривших марихуану вместе с участниками телешоу American Idol.

Она рассказали и о том, что в ее адрес звучали оскорбления расового характера. За день до увольнения она обратилась к телохранителям T.I. с просьбой переместить автомобили на место для парковки, но те отказались. Охранница пожаловалась представителям UMPG, после чего ее уволили.

За нанесенный  ущерб истец намерена получить денежную компенсацию, сумма которой не разглашается. Представитель пресс-службы Universal Music называет обвинения «абсурдом».

Комментарии (1):

29.05.2017

Rrepair lniz

Stop crying and complaining! You have to pull yourself together now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2