Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«ГОЛЬФСТРИМ» назвал самые опасные районы Санкт-Петербурга

25.04.2013г. Фото: gulfstream.ru

«ГОЛЬФСТРИМ» назвал самые опасные районы Санкт-Петербурга
«ГОЛЬФСТРИМ» назвал самые опасные районы Санкт-Петербурга

Специалисты компании «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», одной из крупнейших операторов пультовой охраны в России, проанализировали количество тревожных сигналов на охраняемых объектах Санкт-Петербурга за текущий год.

Согласно данному исследованию, самыми неспокойными оказались Фрунзенский и Красносельский районы города. Здесь было зафиксировано наибольшее количество тревог, а среднемесячный показатель тревожных сигналов составил 19,4% и 13,7% соответственно (19 и 13 тревог на 100 объектов)*.

Что интересно, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в Красносельском районе ситуация кардинально поменялась в худшую сторону – количество тревожных сигналов выросло с 3,7% до 13,7%. Фрунзенский район не поменял свои позиции и остался одним из самых опасных.

Неблагоприятная обстановка также остается в Невском и Центральном районах, но, по сравнению с прошлым годом, число сигналов о попытках проникновения на охраняемые объекты здесь незначительно, но уменьшилось: в Центральном – с 8,2% до 7,2%, в Невском – с 12,8% до 7,2%.

В целом же ситуация улучшилась во многих районах. Снизилось количество тревожных сигналов в Приморском (с 7,4% до 2%), Петроградском (с 3,7% до 0,8%), Кировском (с 2,9% до 1,1%), Выборгском (с 2,7% до 1,7%), Адмиралтейском (с 5,8% до 3,8%), Василеостровском (с 9,8% до 1,6%) районах.

Самыми безопасными стали Красногвардейский, Курортный, Ломоносовский, Павловский, Пушкинский, Петродворцовый районы.

* Показатель по тревожным сигналам рассчитывается как отношение количества тревожных сигналов к количеству охраняемых объектов.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

He was on his toes and produced a very good impression on them.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2