Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Информационная безопасность. Невский диалог – 2013: новый формат

11.06.2013г. Фото: iscs-expo.primexpo.ru

Информационная безопасность. Невский диалог – 2013: новый формат
Информационная безопасность. Невский диалог – 2013: новый формат

Уже через пять месяцев в Санкт-Петербурге состоится конференция, на которой в течение 2-х дней обсудят актуальные вопросы в области государственного регулирования в сфере информационной безопасности, защиты конфиденциальной информации и повышения защищенности корпоративных информационных сетей.

5-я юбилейная Конференция «Информационная Безопасность. Невский Диалог» проходит в рамках специализированной выставки «Информация: техника и технологии защиты». В этом году конференция будет проведена в новом формате: тематика будет разделена на два основных блока, проводимых в разные дни - государственное регулирование  и современные технические решения на защите корпоративной информации.

Среди спикеров конференции – представители ФСТЭК РФ, ФСБ РФ, РАН, Комитета по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга, компаний разработчиков технических решений, ведущие эксперты отрасли. 

Конференция проводится ежегодно, начиная с 2009 года, при поддержке и участии ФСТЭК России, ФСБ России, Роскомнадзора, Правительства Санкт-Петербурга. За время работы конференции ее участниками стали более 1500 специалистов со всех регионов России – представителей коммерческих, финансовых и учебных организаций, руководители служб информационной безопасности и ИТ-подразделений.  

 Основные темы конференции:

  • Нормативно-правовое обеспечение и государственное регулирование в области информационной безопасности. Новое в законодательстве и нормативной базе.
  • Практическая реализация требований действующих нормативно-правовых актов в области защиты государственной тайны, конфиденциальной информации, персональных данных.
  • Защищенность корпоративных информационных сетей.  
  • Обеспечение защиты информации, содержащейся в информационных системах общего пользования.
  • Основные направления государственной политики в области обеспечения безопасности АСУ ТП критически важных объектов.
  • Повышение эффективности взаимодействия органов власти и операторов телекоммуникационных услуг в рамках развития Информационного общества, информационных технологий и обеспечения информационной безопасности, в том числе в области реализации услуг Электронного правительства и внедрения УЭК.

Регистрация на конференцию - http://iscs-expo.primexpo.ru/ru/events/227/register

По вопросам участия:

ПРИМЭКСПО, ООО

ITE Group plc.

Тел: (812) 3806013 / 10

факс: (812) 3806005

E-mail: conference@primexpo.ru

www.iscs-expo.ru

 





Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

This young actor shows promise.
I hate it!

17.07.2017

Finna lniz

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2