Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Санкт-Петербурге охранник обменника случайно подстрелил подростка

12.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: thegunzone.com

В Санкт-Петербурге охранник обменника случайно подстрелил подростка
В Санкт-Петербурге охранник обменника случайно подстрелил подростка

В Санкт-Петербурге произошел инцидент с применением травматического оружия. Охранник промахнулся, стреляя в нарушителя правопорядка из травматического пистолета. Пуля угодила в 14-летнего  мальчика.

Происшествие  произошло около девяти часов вечера в подземном переходе  на станции «Комендантский проспект». Согласно предварительной информации, некий 17-летний молодой человек разбил стекло в пункте обмена валюты, расположенном в переходе. Охранник попытался задержать злоумышленника, но тот бросился наутёк. Тогда 30-летний  сотрудник частного охранного предприятия выхватил служебный травматический пистолет и выстрелил в сторону нарушителя. Но промахнулся - пуля досталась случайно проходившему мимо 14-летнему подростку, сообщает «Эхо Москвы».

С ранением живота мальчика доставили в ближайшую больницу. Угрозы жизни ребенку нет, однако некоторое время медики решили за ним понаблюдать. Полиция изъяла у охранника пистолет, боеприпасы к нему, а также удостоверение частного охранника и разрешение на оружие. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, по итогах которых будут приняты соответсвующие процессуальные решения.

Информация от партнеров

Банковские вклады – это лучший способ надежно вложить свои средства. Калькулятор на Topdeposit.ru позволяет быстро и легко рассчитать проценты банковских вкладов. На нашем сайте представлены самые высокие ставки по вкладам в рублях и валюте, банковские вклады, которые максимально увеличат ваш доход.

Комментарии (1):

27.04.2017

Ulona .lniz

Does he have pull with the director? http://gbforum.net/thread-257944.html

Whatever the case I’ll always be subscribing to your entire supply and I hope you jot down ever again soon!
http://001mh.livejournal.com/10358.html Do
http://escadraodamorte.clicforum.com/t164.htm
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about174-himf.html>http://himf.forumup.dk/about174-himf.html</a>;

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2