Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Семейный телохранитель Джексонов: Майкл вернулся!

26.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: wallsave.com

При жизни Майкл каждое воскресенье танцевал в течение двух часов
При жизни Майкл каждое воскресенье танцевал в течение двух часов

Телохранитель семьи Джексонов рассказал  Ла-Тойя, сестреМайкла Джексона , что дух её покойного брата вернулся в свой бывший дом. По его словам, каждое воскресенье он слышит в пустом доме звуки музыки и танцев.

Ла-Тойя восприняла слова личного охранника с пониманием и даже решила лично проверить, что за необъяснимые звуки он слышит. По ее словам, при жизни Майкл каждое воскресенье танцевал в течение двух часов. И все об этом знали, "это было его любимое занятие".

В один из таких воскресных дней  сестра короля поп-музыки вместе с телохранителем действительно услышали какие-то звуки в определенной части дома, словно кто-то выбивал чечетку. «Мы поднялись туда, и... ничего, - поделилась с журналистами Good Day New York  Ла-Тойя. – В комнате было пусто. Но отчетливо слышались звуки музыки и танца».

Всё бы это можно было принять за мистику и странность, однако служба безопасности семьи Джексон уже устала бороться с собакой, которая устраивает каждую ночь «лающий концерт» под окнами спальни Майкла. Но ведь животное даже не могло знать, что в этой комнате некогда проживал Майкл.

Это обстоятельство окончательно убедило Ла-Тойя, что дух её знаменитого брата действительно вернулся в родной дом, хотя у неё «нет этому никаких доказательств».

Король поп-музыки Майкл Джексон умер в 2009 году от отравления снотворными аппаратами. Виновным в его смерти американское правосудие признало лечащего врача музыканта.

Информация от партнеров

Женский онлайн-журнал Portal for Woman – это бесконечное количество рубрик, освещающих жизнь современной женщины, советы на все случаи жизни, сонник и гороскоп, статьи о красоте, сексе и здоровье, макияже и массаже, диете и фитнесе. Наш портал познакомит вас с последними модными тенденциями, оригинальными интерьерами, подарками, поздравлениями и многим другим.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He always finds faults with everybody.
Don't get mad!

29.05.2017

Rrepair lniz

He drew the line for her at $100 a day.

16.07.2017

Took F lniz

It’ very important to do it right away.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2