Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Экс-телохранитель претендует на отцовство одного из детей Майкла Джексона

22.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: zastavki.com

Майкл Джексон предлагал охраннику 500 тысяч евро за донорскую сперму
Майкл Джексон предлагал охраннику 500 тысяч евро за донорскую сперму

Бывший телохранитель Майкла Джексона заявил о том, что является биологическим отцом одного из его детей.

Мэтт Фидс, охранявший  поп-звезду во время его пребывания в Великобритании, намерен в судебном порядке получить право на свидание с 10-летним сыном Джексона Бланкетом. Как утверждает телохранитель, за год  до рождения мальчика, он передал представителям певца сперму. Случилось это в 2001 году в одном из отелей Лондона, сообщает Female First.

Британец собирается сдать в США ДНК-тест и доказать семье поп-короля, что именно он является биологическим отцом ребенка. При этом адвокаты находят весьма странным позицию Фидс в данном вопросе. Он утверждает, что ни в коей мере не станет оспаривать тот факт, что Майкл является отцом детей, но также хочет, чтобы «дети вернулись и в его жизнь».

Фидс уверяет, что с момента смерти певца в 2009 году ему ни разу не удалось поговорить об этом с кем-либо из семьи Джексона, на его письма никто не отвечает. Между тем, по словам экс-телохранителя, Майкл лично заявил ему в 2002 году, что Бланкет является сыном Фидса.

Кстати, Daily Mail ранее сообщал о том, что Майкл Джексон якобы предлагал охраннику 500 тысяч евро за донорскую сперму, но Мэтт сделал все бесплатно из любви к творчеству поп-короля.

Комментарии (4):

01.05.2012

Лара

Ну конечно, дал интервью желтушной газетенке Sun исключительно из большой любви к Майклу, где сказал о нем кучу гадостей. И конечно же тест он решил сделать исключительно из добрых побуждений, потому что просто захотел видеться с сыном, и ему совсем не нужны деньги Майкла, и конечно же ему не нужна известность и шумиха в прессе. Абсолютно не верю в добрые побуждения этого человека, к сожалению в жизни Майкла таких подонков было слишком много, которые пытались нажиться на его имени...

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Nina got a foot in the door because her friend works in that company.

He knows this town from A to Z.

29.05.2017

Rrepair lniz

Stop arguing with me, we’re in the same boat and should help each other.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2