Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ФСБ: под видом гастарбайтеров в Россию проникают иностранные диверсанты

30.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ИТАР-ТАСС

Под видом мигрантов в Россию проникают кадровые разведчики из других государств
Под видом мигрантов в Россию проникают кадровые разведчики из других государств

Александр Рощупкин, заместитель главы Федеральной службы безопасности, заявил, что под видом мигрантов в Россию проникают кадровые разведчики из других государств и ведут подрывную террористическую деятельность.

Такое заявление Рощупкин сделал, выступая сегодня на слушаниях в Совете Федераций. По словам высокопоставленного офицера, сотрудникам ФСБ известно о наличии «определенных сил внутри нелегальной миграции, которые ведут подрывную и разведывательную деятельность против России». Более того, чекисты уже обезвредили несколько разведчиков из других государств, однако подробности замглавы ФСБ сообщить отказался.

В свою очередь, Юрий Демидов, четверг начальник главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД РФ, отметил, что иностранные граждане стали совершать больше преступлений на 6 процентов. В основном, это мошенничество, разбойные нападения, грабежи, незаконный оборот наркотических веществ, кражи, а также изготовление и сбыт поддельных документов.



Информация от партнеров

Адресный эксперт — это независимый портал по продаже и обслуживанию юридических адресов. Будучи корпоративными юристами, мы досконально и профессионально разбираемся во всех нюансах, связанных с тематикой регистрации, продажи и оформления юридических адресов. Готовы проконсультировать вас обо всех особенностях работы и взаимоотношений практически с любым собственником Москвы.

Комментарии (2):

31.05.2013

Инразведчик

Живу в Москве. Интересно, ФСБ знает, что я иностранный разведчик, обученный диверсионной работе? Пусть сообщит мне на этом сайте.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

As for me, you can rely on his support.
I'm really surprised that.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2