Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана Барака Обамы вновь перехватила ядовитое послание президенту

31.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ЕРА

Бараку Обаме вновь прислали ядовитое послание
Бараку Обаме вновь прислали ядовитое послание

Секретная служба перехватила письмо на имя президента Барака Обамы, которое содержало рицин – смертельно опасное вещество. Еще два таких же послания предназначались Майклу Блумбергу, мэру Нью-Йорка. Все три послания, помимо рицина, содержали и угрозы, связанные с ужесточением правил владения оружием.

Спецслужбы нашли подозреваемого быстро. Впрочем, его даже не пришлось искать. В полицию штата Луизиана обратилась женщина, которая обнаружила в компьютере мужа инструкцию по изготовлению рицина, а также информацию о мэре Нью-Йорка и президенте США. Догадки женщины подтвердились неожиданной находкой – в холодильнике она нашла банку с неизвестным порошком.

Ранее Секретная служба арестовала еще двух человек, которые рассылали конверты с опасным веществом. Одно из посланий также предназначалось главе Соединенных Штатов. В настоящее время устанавливается, связаны ли эти люди между собой.

Напомним, Барак Обама стал инициатором создания закона, значительно ужесточающего правила владения оружия на территории США. В частности, предлагалось ограничить продажу штурмовых винтовок и  боеприпасов к ним, а также усилить контроль и проверку лиц, желающих приобрести оружие.



Информация от партнеров

Лучший кузовной ремонт в Москве - это сеть автосервисов wilgood.ru ВилГУД. Наши цеха оборудованы по последнему "слову" техники, что позволяет устранять сложные технические неисправности автомобиля, оперативно решать неполадки. Основными критериями оценки работы нашей компании является мнение наших клиентов и партнёров о нас. Поэтому высокое качество работ, европейский уровень сервиса, адекватная ценовая политика - это то, что отличает нас от остальных!

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2