Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Лето в ZIL» пришло под охраной «ДУБРОВНИКА»

11.06.2013г. Фото: Ohrana.RU

«Лето в ZIL» пришло под охраной «ДУБРОВНИКА»
«Лето в ZIL» пришло под охраной «ДУБРОВНИКА»

Сотрудники отдела «Безопасность массовых мероприятий» охранной группы «ДУБРОВНИК» обеспечивали безопасность праздничного мероприятия, посвященного Дню защиты детей и открытию летнего сезона (проект «Лето в ZIL»). Организатором выступил Культурный центр ЗИЛ совместно с SkoroBudet Project.  

Культурный центр ЗИЛ — первый и самый большой дворец культуры в Москве, с богатой историей и уникальными площадками, студиями и кружками. Сегодня это центр современной городской культуры, который в декабре 2012 года отметил 75-летний юбилей.

Гостей праздника ждала насыщенная программа: проведение мастер-классов, пресс-конференций, тренингов и подвижных игр (бадминтон, пинг-понг, твистер и другие), показы короткометражных фильмов и мультфильмов, выступление уличного театра (мимы, ходулисты) и барабанщиков. Вечер завершился музыкальной программой на летней сцене культурного центра. 

Обеспечение  безопасности детского праздника  — задача специфическая и очень ответственная, для ее выполнения сотрудники охраны должны обладать не только высоким профессионализмом, но также и особыми личностными качествами, - отмечают в пресс-службе охранного холдинга.

Перед началом праздничного мероприятия сотрудники отдела «Безопасность массовых мероприятий» произвели аудит безопасности периметра. Также в их задачи входили четкая координация потока посетителей, охрана выступающих артистов, предотвращение конфликтных ситуаций и пресечение проноса на охраняемый объект запрещенных предметов. В целях дополнительной поддержки была задействована группа быстрого реагирования, готовая максимально быстро среагировать на любую внештатную ситуацию.



Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2