Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Прокуратура нашла нарушения в деятельности ЧОП Юго-Западного округа Москвы

11.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: na-ohrane.ru

Прокуратура  нашла нарушения в деятельности ЧОП Юго-Западного округа Москвы
Прокуратура нашла нарушения в деятельности ЧОП Юго-Западного округа Москвы

Сотрудниками прокуратуры Юго-Западного административного округа Москвы проведена проверка частных охранных предприятий на поднадзорной территории. Проверке подлежало выполнение требований законодательства о частной охранной и детективной деятельности.

Как выяснилось, не все частные охранные предприятия столицы следят за выполнением данных требований. В частности, в ЧОП «ДОА «Ангел», «Титан», «Артемида», «Холдинг-Безопасность», «Охранник-1» и «Тверская застава 1» сотрудникам надзирающего органа не смогли предъявить  должностных инструкций частного охранника, личных карточек работников, инструкций о действия охранников при оказании охранных услуг соответствующего вида, что является грубейшим нарушением законодательства, - говорится на сайте «Прокуратура РФ Москва».

На основании результатов проверки прокурором округа возбуждено несколько административных дел в отношении юридических лиц по факту «осуществления предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией) Кодекса РФ об административных правонарушениях».

В настоящее время все материалы направлены в Арбитражный суд Москвы, который и определит степень вины каждого из нарушителей.



Информация от партнеров

НПП "Эргомера" является производителем программно-аппаратного комплекса для систем автоматизированного учета энергоресурсов. Мы изготавливаем теплосчетчики с питанием от сети переменного тока, с автономным питанием, вычислитель расхода газа и пара, контроллер телеметрии для необслуживаемых ГРП и другую продукцию. Продукция, поставляемая ЧНПП "Эргомера", отвечает всем Украинским стандартам качества.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I went to the show to kill time.
Oh darn!

17.06.2017

Mossi N lniz

I’m on my way.

15.07.2017

Took F lniz

He’s quiet, sensible and down to earth.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2