Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Новокузнецке пьяный мужчина остановил автобус, угрожая револьвером

17.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: eastkorr.net

В Новокузнецке пьяный мужчина остановил автобус, угрожая револьвером
В Новокузнецке пьяный мужчина остановил автобус, угрожая револьвером

К сотрудникам новокузнецкой полиции обратился водитель городского автобуса, сообщивший, что ему угрожали оружием. Он утверждает, что незадолго до обращения к стражам порядка неизвестный мужчина пытался остановить автобус, размахивая при этом револьвером.

Виновника происшествия полицейские обнаружили недалеко от остановки общественного транспорта. Он вместе с сопровождавшей его дамой были пьяны. Увидев людей в форме, мужчина выбросил в ближайшие кусты какой-то предмет. Как выяснилось, выбросил он револьвер, который оказался, к счастью, незаряженным.

Протрезвев, задержанный выдвинул собственную версию инцидента с автобусом. По его словам, оружие он нашел рядом с остановкой, а водителю общественного транспорта вовсе угрожать не собирался. Он просто махнул водителю, чтобы тот остановился, но, как на грех, в руке в этот момент находился револьвер.  

В ходе доследственной проверки рассказ мужчины будет проверен, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области. Решение о возбуждении уголовного дела по факту незаконного хранения оружия пока не принято.



Информация от партнеров

Рекламное агентство "МедиаМетрикс" предоставляет полный комплекс услуг по изготовлению и размещению рекламы в Минском метрополитене. На сайте нашей фирмы вы найдете всю необходимую информацию о том, как провести имиджевую рекламную кампанию, раскрутить Ваш бренд, либо сообщить о Ваших товарах и услугах миллионам пассажиров.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He caught me off guard with his question.

His name is on the tip of my tongue.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Stop arguing with me, we’re in the same boat and should help each other.
I wish you wouldn't take my books without permission.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2