Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Великобритании розыскивают девушку, напавшую на автомобиль принца Чарльза

17.01.2011г.

принц Чарльз
Чарльз и Камилла

Лондонские правоохранительные органы обнародовали видеозапись, на которой зафиксировано нападение на автомобиль принца Чарльза, наследника британского трона, и его жены Камиллы, герцогини Корнуолльской. Случай произошел на Риджент-стрит в декабре прошлого года. Вечером 9 декабря, как раз во время митинга десятков тысяч британских студентов и преподавателей против повышения платы за обучение, принц Уэльский с супругой отправились на благотворительный вечер, который проходил в лондонском театре «Палладиум». Осаждающая автомобиль молодежь бесчинствовала, кто-то из молодых людей ухитрился ткнуть герцогиню палкой в открытое окно.

Однако неизвестная девушка отличилась больше всех: она молотила кулаками по автомобилю, швырнула в него мусорный бак, а также разбила окно машины сопровождения принца. Девушка была одета в джинсы и темное полупальто.

Следователи говорят, что произошедшее имело место и частично по вине королевской семьи, так как принц с супругой пренебрегли предостережениями органов правопорядка. В итоге принц поступил благородно: он не стал обвинять в случившемся полицейских и службу охраны, а наоборот, поблагодарил их.

Видео нападения на принца Чарльза и Камиллу 

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2