Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мебель для деловых центров
Мебель для деловых центров

Любой деловой центр, желающий быть современным, всегда красив, опрятен. Гармоничный дизайн, правильно подобранная и расставленная мебель создают неизгладимое впечатление на гостей. Комфортность поможет сотрудникам получить удовольствие от работы, не напрягаясь за неудобными столами и не сидя на стульях старого образца.      

Ресепшены для деловых центров

Деловой центр начинается с ресепшена, это не вешалка в театре, но вес его не меньший. Это практичная стойка, которая позволяет посетителям и сотрудникам центра общаться с администратором. Ее удобство для плодотворной работы и общения с посетителями и функциональность зависит от предъявляемых требований. Если здесь будет находиться обычный охранник, то достаточно скромной стойки и небольшого встроенного столика, который вмещает необходимое оборудование (телефоны, оргтехнику).

Когда за стойкой работает администратор, то необходима многофункциональная мебель. С этим помогут специальные выдвижные ящики, которые будут хранить полезные мелочи для работы и документы. Отличные варианты для комбинирования мебели можно найти на Джааме, это позволит создавать свои уникальные комплексы, которые удачно гармонируют с дизайном. Ресепшеном может быть угловая стойка, с двумя углами или прямая, главное – изящество и легкость, с которой она вписывается в общий интерьер.

Администратор целый день тратит на общение с людьми, и, как ценный сотрудник, он должен иметь удобную для него и посетителей стойку ресепшена. Ведь офисная мебель для персонала – важный элемент для работников офиса. Необходимо продумать удобные полочки для размещения оргтехники, чтобы столешница не была заставлена ими, так проще работать.

Конференц-зал и мебель для него

Без совещаний нельзя представить офисную работу. Совсем малые офисы могут для этого использовать ближайшее кафе, но современный бизнес-центр обязательно имеет несколько конференц-залов, которые используются не только для совещаний и серьезных сборов. Это могут быть тренинги, собеседования. Подобные комнаты можно разбить на те, где столы установлены, как парты в классе, и с большим столом, размещающим за собой множество людей.

Столы и кресла, установленные в ряд, позволяют разместить слушателей для лекций, возможно для собеседования, тренинга или очередной планерки. В этом случае необходимо место для лектора (руководителя), а также доска или монитор для изображения показательных данных. Такие столы не оборудуются ящичками, их простота должна быть на первом месте.

Когда речь идет о совещаниях и посетители зала должны общаться друг с другом, то оптимальным вариантом будут овальные или круглые столы. В этом случае каждый сможет наблюдать лицо любого за столом, что отлично помогает плодотворному общению.

В данном помещении необходимо свободное пространство, в котором можно установить удобные кресла, можно найти на Джааме. Это не просто офисная мебель для персонала, конференц-зал с элегантностью должен вмещать не только слушателей. Есть еще обычные наблюдатели или телохранители, помощники. На этом свободном пространстве могут размещаться люди, не имеющие отношения к беседе, для них нужны удобные сиденья и столики.

Можно выбирать любую мебель, но перед ее приобретением нужно тщательно рассмотреть все ее необходимые функции. Это поможет повысить работу всего офисного центра.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

He racked his brain to solve the puzzle.

I found out that Maria left town.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Please remember me to your family.
I love it!

15.07.2017

Took F lniz

If it’s all the same to you, let’s start at two.

17.07.2017

Took F lniz

Our sales were in the red last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2