Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мебельные сейфы
Мебельные сейфы

Абсолютно каждый человек стремится к тому, чтобы обезопасить собственные сбережения, а также  их приумножить. По этой причине заслуженным спросом на рынке услуг пользуются мебельные сейфы, которые отличаются своей надежностью, а также вместительностью, несмотря на свои достаточно компактные габариты.

Виды сейфов для дома

Поскольку, помимо ценных бумаг и семейных реликвий, в сейфе достаточно удобно хранить огнестрельное оружие, стоит выбирать модели с несколькими степенями защиты, которые могли бы эффективно предотвратить попытки взлома или воровства.

Выбирая сейф для личного кабинета, стоит сразу обратить внимание на новинки встраиваемого типа. Такую модель достаточно легко разместить в недрах мебельного гарнитура, в тумбе журнального стола, а также в стене дома. Особенностью встраиваемых сейфов является их практически 100% надежность. Производители, как правило, в таких моделях делают наиболее прочными сами дверцы сейфа, а стенки изделия изготавливают из обычного металла. Надежность таких конструкций обусловлена их расположением в труднодоступных местах. Если речь идет о стене, то самым уязвимым местом в нем является как раз таки  сама дверца.

Также стоит уделять пристальное внимание замкам на сейфе. Сегодня на рынке предложений можно встретить как механические замки, так и электронные. Для наибольшей безопасности рекомендуется выбирать модели  комбинированного типа. На их взлом у злоумышленников уйдет гораздо больше времени, а если дом стоит на пульте охраны, к моменту вскрытия сейфа подоспеет подкрепление, что позволит обеспечить полную сохранность ценных вещей.

На что еще нужно обращать внимание при выборе сейфа

Если в доме есть ценности различных категорий и в самом сейфе нужно хранить деньги, бумаги и оружие, стоит выбирать модели с несколькими секциями для хранения. Желательно, если каждая из этих секций будет оснащена индивидуальным кодовым замком. Сейфы для дома подобной модификации  являются наиболее популярным видом приобретений, который не подведет своих владельцев. Также специалисты рекомендуют обращать внимание на маркировку уровня безопасности конструкции — чем она выше, тем более надежным является приобретение.

При выборе сейфа для дома необходимо сопоставить стоимость ценностей, которые в нем будут храниться, и, разделить итоговую сумму на 10. Полученное число – это та сумма, которую целесообразнее всего тратить на покупку нового сейфа. 

 

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

He got his lucky break when he got this job.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2