Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана и сопровождение грузов: критерии выбора компании

01.06.2015г. Фото: rostov-na-donu.regtorg.ru

Охрана и сопровождение грузов: критерии выбора компании
Охрана и сопровождение грузов: критерии выбора компании

Сегодня услуги по охране и сопровождению различных грузов во время транспортировки являются очень востребованными среди компаний и частных лиц. Стоит отметить, что подобное мероприятие достаточно дорогостоящее, но в некоторых ситуациях оно крайне необходимо. Ведь убытки от потери и порчи имущества способны принести непоправимый урон.

К выбору охранного предприятия следует подходить очень внимательно. Если интересует сопровождение грузов москва готова предложить массу вариантов его осуществления. Но в этом случае специалисты рекомендуют обращаться исключительно в профильные агентства. Последние должны иметь хороший уровень обеспечения и большой опыт работы в данной сфере.

Во время заключения договора нужно заранее согласовать способ и срок доставки. Кроме того, следует особое внимание уделить вопросу предоставления гарантий со стороны как заказчика, так и исполнителя. В соглашении должно быть указано время, когда груз был принят под охрану и передан адресату. При международных транспортировках нужно брать во внимание геополитическое положение государств, где проходит маршрут.

Обратившись в надежное охранное предприятие, можно рассчитывать на то, что груз будет доставлен невредимым и в срок. Ведь в процессе организации перевозки специалисты составят оптимальный маршрут следования. Здесь учитывается расположение таких объектов, как посты автоинспекций, заправки, места оказания медицинской помощи.

Крупные компании имеют возможность снаряжать автомобили спутниковым охранно-поисковым оборудованием. Подобное оснащение позволит в любой момент определить координаты транспортного средства в реальном времени. При необходимости машина оснащается датчиком, блокирующим работу двигателя в случае его угона. Таким образом, охрана и безопасность мероприятий в москве, которая осуществляется многими компаниями, позволит исключить недобросовестное выполнение обязанностей водителями и экспедиторами.

Если перевозке подвергаются особо ценные грузы или имущество, то желательно, чтобы представитель охранного предприятия находился в автомобиле, предназначенном для транспортировки. Такие специалисты проходят специальное обучение по обеспечению сохранности товаров. Агенты оснащаются средствами связи, оружием и экипировкой. Перед тем, как заключать договор с той или иной компанией, желательно получить информацию о нескольких возможных исполнителях и провести тщательный анализ.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2