Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Консорциум "Интегра-С" выступит спонсором II Всероссийского совещания НСБ

25.10.2013г. Фото: vostokmedia.com

На I  Всероссийском совещании НСБ
На I Всероссийском совещании НСБ

Консорциум "Интегра-С", постоянный участник ТБ Форума, выступит в качестве спонсора секции II Всероссийского совещания НСБ: "Сотрудничество государственных и негосударственных структур безопасности в реализации программ "Безопасный город". Организаторами мероприятия выступают Общественная палата РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Профсоюз НСБ, Комиссия Мосгордумы по безопасности.

1

Владимир Куделькин, президент Консорциума "Интегра-С":

"Тема реализации программ безопасности "Безопасный город" очень актуальна и близка для нас, так как наша компания уже 17 лет работает над созданием Единой системы безопасности объектов и территорий государства. Мы изначально стремились к тому, чтобы создавать что-то новое, масштабное, уникальное, чего нет ни у кого в мире. Создание единой системы – важнейшая задача, которую мы ставили перед собой еще в 1996 году, и сейчас технологии позволяют нам  воплотить идею в жизнь.

«Технологии Безопасности»  — это престижный и значимый Форум не только для России, но и для зарубежных стран. Ежегодно он собирает крупнейшие российские и иностранные фирмы, среди которых множество специалистов, заинтересованных в решении совместных вопросов. Продуктивная обстановка на мероприятии во многом обусловлена высоким уровнем ответственности, профессионализма и компетентности организаторов Форума.

Имея международную репутацию, ТБ Форум является значимым событием в области безопасности. Наша компания считает за честь принимать участие в таком крупном и серьезном мероприятии". 

Консорциум "Интегра-С" с 1996 года является ведущим российским разработчиком интеллектуальных интегрированных систем безопасности. На сегодняшний день системами консорциума оснащено более 1 000 стратегически важных объектов, среди которых госграница, Российские железные дороги, Морречфлот России и другие наиболее значимые объекты Российской Федерации.

Компанией "Интегра-С" была создана система непрерывного мониторинга ситуаций на объектах и территориях "Интегра-Планета", которая позволяет  контролировать в виртуальном мире реальные объекты, такие как здания и сооружения, подвижный транспорт, подземные и наземные коммуникации, оборудование систем безопасности, технологические процессы, то есть любыми, обладающими открытыми протоколами обмена данных [Распоряжение Правительства РФ от 17.12.2010 г. № 2299-р и по ГОСТ Р 22.1.12-2005т п.5.1]. Подсистема отображения представляет собой кроссплатформенное приложение, ключевой особенностью которого является единый, бесшовный виртуальный, трехмерный мир. Все объекты и оборудование  отображают в масштабе свое реальное анимированное состояние, и имеют координатную привязку. Доступ к управлению ресурсами системы и права получения информации с объектов  защищены электронной цифровой подписью.

Консорциум "Интегра-С" приглашает представителей органов власти, руководителей предприятий, руководителей служб безопасности и представителей проектно-монтажных организаций на II Всероссийское совещание НСБ.

XIX Международный форум "Технологии безопасности" пройдет 11-14 февраля 2014 года в Крокус Экспо, павильон 2, зал 8. Председатель Оргкомитета Форума - Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности В.А. Озеров.

По вопросам участия:

Директор направления "Безопасность"

Марина Садекова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2