Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2014: крупнейшее технологическое шоу индустрии безопасности

12.02.2014г. Фото: dean.ru

ТБ Форум 2014: крупнейшее технологическое шоу индустрии безопасности
ТБ Форум 2014: крупнейшее технологическое шоу индустрии безопасности

11 февраля 2014 года в Крокус-Экспо в Москве открылся XIX Международный Форум "Технологии безопасности".

В Торжественной церемонии открытия Форума приняли участие: председатель Оргкомитета Форума - председатель Комитета СФ по обороне и безопасности В.А. Озеров, руководитель Антитеррористического центра государств-участников СНГ А.П. Новиков, директор Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД РФ И.И. Рогачев, председатель Комиссии ГД по безопасности И.Ю. Святенко,  заместитель руководителя Федерального космического агентства С.В. Савельев, генеральный директор Медиакомпании "Гротек" А.В. Мирошкин.

С даты своего основания в 1995 году ТБ Форум (Форум "Технологии безопасности")  является национальной коммуникационной площадкой для отрасли систем безопасности. Одновременно с выставкой проходит крупнейший в России и СНГ конгресс по безопасности (ТБ Конгресс), объединяющий вместе профессионалов, принимающих главные решения об обеспечении безопасности на всех уровнях.

В 2014 году на Форуме вновь представлены передовые технологии и решения для крупнейших заказчиков России и соседних стран, предприятий безопасности и отраслевых объединений, насыщенную деловую программу крупнейшего профессионального конгресса. Экспозиция и конференции организованы ведущими специалистами своего дела: производителями, системными интеграторами, ассоциациями и регуляторами в соответствии с основными направлениями усилий и инвестиций по обеспечению безопасности в 2014-15 годах.

В своем приветствии участникам и гостям Форума В.А. Озеров, председатель Оргкомитета Форума - председатель Комитета СФ по обороне и безопасности, отметил: «Год от года Форум расширяет спектр обсуждаемых тематик и экспонируемых разработок ведущих отечественных и зарубежных производителей. В этом году значительно расширилась экспозиция производителей технических средств в области пожарной безопасности, сформировался новый раздел, посвященный антитеррористическому и досмотровому оборудованию, впервые представлены ведущие охранные объединения».

Экспозиция Форума представлена более 200 экспонентами и включает семь самостоятельных тематических направлений – технические средства обеспечения безопасности, системы защиты периметров, пожарная безопасность, безопасность систем информации и связи, системы противодействия терроризму, решения по управлению безопасностью особо важных объектов, услуги частных охранных предприятий.

2

Программа ТБ Конгресса в этом году предлагает участникам и посетителям актуальную повестку дня, собирая вместе лучших докладчиков и принимающих решения лиц из России и других стран: 13 крупных конференций, 24 круглых стола, семинара, брифинга, 196 докладов ведущих специалистов профильных структур.

Деловая программа сформирована при поддержке Оргкомитета Форума "Технологии безопасности", объединяющего регуляторов и ведущие отраслевые объединения. Многие мероприятия проходят по официальным планам министерств, ведомств и международных организаций.

«Поддерживая дружеские отношения со многими профессионалами безопасности, лидерами индустрии, мы знаем, что рынок меняется, меняются и бизнес-модели. Как всегда, самая верная стратегия во времена перемен - следовать интересам потребителей, находится в тесном контакте, искать новые возможности, развивая отношения с заказчиками. ТБ Форум предоставляет именно такую возможность», -  отметил генеральный директор компании «Гротек» А.В. Мирошкин.

Согласно регистрации, на выставку и конгресс прибывают делегации министерств и ведомств России и других стран, крупнейших городов России, ответственные за безопасность руководители предприятий транспорта и транспортной инфраструктуры, нефтяной отрасли, промышленности, торговли, банковского сообщества, операторов связи. Среди них:

47 администраций крупнейших городов России;

63 субъекта РФ - делегации органов исполнительной и законодательной власти;

12 стран СНГ - руководители антитеррористических штабов.

«ТБ Форум сегодня занимает важнейшее место национального мероприятия, обращенного лицом к российской экономике и обществу, крупнейшим заказчикам и регуляторам. Здесь обсуждается спрос и бизнес. Здесь формируется повестка дня, и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Именно такой подход необходим для успешного бизнеса в наше турбулентное время. Обмен ноу-хау, практиками, обсуждение инвестиций и внедрений, формирование союзов, повышающих конкурентоспособность российской индустрии безопасности, качество жизни людей и эффективное взаимодействие профессионалов, - подчеркнул А.В. Мирошкин, генеральный директор компании «Гротек».

Форум продолжит работу до 14 февраля 2014 г.

Получить билет можно на сайте или оформить регистрацию уже на Форуме.

Москва, Крокус Экспо, пав.2, зал 8

Дирекция Форума "Технологии безопасности"

По вопросам участия: Кузьмина Екатерина, 8-967-049-60-36

Об организаторе

Groteck Business Media (компания «Гротек»)  - ведущая российская выставочная и медийная  компания, обслуживающая высокотехнологичные рынки. Groteck Business Media издает печатные и электронные публикации, журналы и справочники, имеет в своём составе информационное агентство, организует три выставки в области высоких технологий и безопасности, проводит конгрессы и конференции. Обслуживаемые сектора включают такие быстроразвивающиеся рынки, как информационные технологии, телекоммуникации, мультимедиа и вещание, безопасность. В области безопасности Groteck Business Media имеет развитое портфолио из 12 журналов и справочников, 14 периодических изданий, 5 событий, включая 3 выставочных, 2 ведущих отраслевых веб портала. Гротек выступает организатором престижной отраслевой профессиональной премии ЗУБР («За Укрепление Безопасности России»). Обслуживаемая профессиональная аудитория оценивается в 543 тысячи специалистов.

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

He doesn’t stand a chance of getting it.

17.06.2017

Mossi N lniz

All of a sudden, he refused to pay.

15.07.2017

Took F lniz

He killed her in cold blood.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2